[ОБСУЖДЕНИЕ] Баффы из орденских земель.

Руководства, справочные материалы и другая информация об игре

Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Баффы из орденских земель.

Сообщение второй » 10 фев 2019, 23:29

Артик, идея хороша со всех сторон: 1) вернётся разнообразие в рейтинговые бои; 2) купленные статуи наконец-то начнут приносить владельцам ОЗ пользу; 3) поможет потратить игрокам "лишние" бриллианты (что хорошо для игры).

1) Несомненно! Тут же разнообразие попрет! Такого вида разнообразного нагона на 1й и 3й Осада еще не видела. Неубиваемые войска под грибами с конвеера под бафом оживят игру. Откопают, снимут крышку и встряхнут с ноги. Ну, тут я конечно не понимаю ничего, я мимо проходил и мне тупо скучно.
Еще вопрос, кто вернет сами рейтинговые бои :?:
2) Гениально. Аплодирую стоя. Бесподобно. Стояли статуи годами и никто не знал, что ж делать с ними. Стоят болезные бесполезные, а теперь как принесут пользу! Раньше то они как использовались, мобов били, а сейчас то дело другое...А так можно было?
3) А вот это вообще поддерживаю поддерживать. Я правильно понимаю, что бри будут за баф платить и хозяева ОЗ, в которых эти статуи стоят? А то как это ж, а??? Кто ж будет "лишние" бри тратить, если игроков без ОЗ нет в игре? И откуда у них, даже если они есть, лишние бри?
второй
Новобранец
Новобранец

Сообщение Дядюшкаау » 11 фев 2019, 07:10

Сноу, как всегда, в своём репертуаре: "а Баба Яга против!" Не слышал такое выражение "Критикуя, предлагай"? Не? А в таком виде это просто "пшик" в никуда. Не хочешь платить "лишние" бри - вступай в орден с ОЗ, не хочешь менять орден - захвати ОЗ (сейчас даже незанятая земля есть - бери-не-хочу), построй там статуи и будет тебе счастье!
Орден "Крестоносцы".
Основан 15 апреля 2010 г.
"— Ну, вот, у вас, на Земле, как вы определяете — кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари." (с) Кин-Дза-Дза
Дядюшкаау
Гейм Мастер, Старожил
Гейм МастерСтарожил

Сообщение второй » 11 фев 2019, 13:20

Есть еще вариант, поступить как ты, дядя. Трясти языком и не играть в то, что с твоей легкой руки, в том числе, превратилась игра. Я так и поступаю. Вы, деятели, туда уже 99,9% онлайна загнали. Убери мультов и что останется?) И в отличии от тебя, поучавствовавшего во многих провальных обновах, я предпочитаю основывать свои доводы на статистических фактах и логике, которые при принятии решений и правда "пшик в никуда". За основу берутся влажные мечты тебе подобных о том, что на этот то раз, очередное безумие выстрелит.
Предлагать я не буду ничего. Моим последним предложением было не вводить обнову с зельями, и/или на худой конец, при этом, убрать церковь. Балансить то, что есть, а не нагромождать лишнего. Но донести мысль о том, что к горящему зданию пристройку не построить, увы, не смог.

Да, то чем ты сейчас восхищаешься, было предложено давным давно, и, в том числе, тогда рвал свой туз в крест британский, что это глупость. Как там, " мы вложились, кто вернет"? Не дословно. И что изменилось? Задай себе пару вопросов.
Обнова - это что? Кому? Зачем? А потом обсудим мой репертуар.
второй
Новобранец
Новобранец

Пред.

Вернуться в Об игре