Смена логина персонажа

Официально и не очень обо всем, что происходит или волнует нас.

Re: Смена логина персонажа

Сообщение Khhroom » 08 ноя 2019, 11:24

Gwynbleidd писал(а):
Khhroom писал(а):Это был просто вопрос. Я увидел, что реакция достаточно слабая, поэтому делать не стал.

А есть хоть какие-то шансы что данный замысел будет задействован в ближайшей времени, сколько процентов того что будет такое обновление :?:

Как в том анекдоте про крокодила - 50 на 50.
Khhroom
Разработчик, На боевом посту
РазработчикНа боевом посту

Сообщение Khhroom » 06 апр 2020, 17:24

В личном кабинете появилась возможность смены адреса электронной почты учетной записи. В новостях я ее пока не анонсировал, но можно пользоваться. Происходит все следующим образом: 1) подается заявка на смену и уходит уведомление на текущий адрес, где есть возможность отмены. 2) через 14 дней появляется возможность ввести новый логин и отправляется подтверждение на новый адрес, в течение 24 часов надо подтвердить и смена будет произведена. Все это можно делать не чаще, чем раз в 30 дней. Стоимость - 300 бриллиантов.
Khhroom

Сообщение Дядюшкаау » 07 апр 2020, 00:09

Хорошо, что появилась такая возможность. Дело в том, что многие игроки потеряли почту от первых своих персонажей и не прочь бы вернуть их. Теперь у них появится такая возможность.
Вот, только один вопрос у меня: каким образом игрок может пополнить счёт персонажа, на которого в данный момент не может зайти из-за блокировки (при смене компьютера, при замене Window's и пр.)? Ведь даже в Личном кабинете нет такой возможности. Может, стоит ввести?
Орден "Крестоносцы".
Основан 15 апреля 2010 г.
— Слушай, а не бросить ли мне тебя в котёл, чтоб ты там кипел и бррр… бррр… бурлил? (с) м/ф «Дядюшка Ау» (1979)
Дядюшкаау
Гейм Мастер, Старожил
Гейм МастерСтарожил

Сообщение Khhroom » 07 апр 2020, 11:42

Дядюшкаау писал(а):Вот, только один вопрос у меня: каким образом игрок может пополнить счёт персонажа, на которого в данный момент не может зайти из-за блокировки (при смене компьютера, при замене Window's и пр.)? Ведь даже в Личном кабинете нет такой возможности. Может, стоит ввести?

Действительно, придется добавить.
Khhroom

Пред.

Вернуться в Блог разработчиков