Наши ближайшие планы

Официально и не очень обо всем, что происходит или волнует нас.

Re: Наши ближайшие планы

Сообщение ВАКАР120 » 10 сен 2014, 23:50

xxxIGSxxx писал(а):
ВАКАР120 писал(а):По моему всё справедливо и интересно

Это по-твоему. И на счет интереса... не знаю это тоже видимо у тебя такой интерес...
Если мне интересно железом выбить 2/3 твоего магнита заведомо понимая что я проиграю это интересно. Как говорил неуважаемый товарищ СОВ : " Я тибя розаряю"
Или ты только за некроманта привык играть?

Ой я извиняюсь что с задержкой более чем месяц отвечаю . Но не ответить не могу . Послушай мня игрок с ником ххх GS ххх . Как раз при нынешней ситуации , и есть то , в чём ты обвиняеш Сова . Я тИбя разоряю . При разграблении ( востановлении победителю войск (ресурсов)) , ка раз , я тИбя разоряю и не будет . Честно говоря , я прочитав твой ответ , тебя совсем не понял . Или ты тупиш , или говориш лиш бы что , лиш бы не так, как те кто тебе не по нраву .
Мудрый , ну ты то ник себя взял в противоположность , это уже давно всем понятно . При чем сдесь без потерь ??? Победителю - всё , проигравшему ( то есть тебе ) - ничего .
И очень может быть , что на свою беду Я потеряю больше чем найду ( О.Бендер)
ВАКАР120
Новобранец
Новобранец

Сообщение Артик » 12 сен 2014, 11:32

ВАКАР120 писал(а):Ой я извиняюсь что с задержкой более чем месяц отвечаю . Но не ответить не могу . Послушай мня игрок с ником ххх GS ххх . Как раз при нынешней ситуации , и есть то , в чём ты обвиняеш Сова . Я тИбя разоряю . При разграблении ( востановлении победителю войск (ресурсов)) , ка раз , я тИбя разоряю и не будет . Честно говоря , я прочитав твой ответ , тебя совсем не понял . Или ты тупиш , или говориш лиш бы что , лиш бы не так, как те кто тебе не по нраву .
Мудрый , ну ты то ник себя взял в противоположность , это уже давно всем понятно . При чем сдесь без потерь ??? Победителю - всё , проигравшему ( то есть тебе ) - ничего .

Вакар, без обид, но перечитай свои последние постов 5-10. Ты в них только и делаешь, что всем указываешь какие они плохие и не хорошие, форменное и бесформенное хамство уже начинается...
"Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его..."(с) Ваас Монтенегро
Артик
Гейм Мастер, На боевом посту
Гейм МастерНа боевом посту

Сообщение ВАКАР120 » 12 сен 2014, 14:56

Да я и не обижаюсь . Но если перечитывать мои посты , так же перечитай и посты тех кто мне отвечал , хамством на хамство , Артик . Начиная от непонятных Робин Гудов и заканчивая некромантами , или советами с издевательствами .
И очень может быть , что на свою беду Я потеряю больше чем найду ( О.Бендер)
ВАКАР120
Новобранец
Новобранец

Сообщение Крюкохват » 12 сен 2014, 15:52

ВАКАР120 писал(а): посты тех кто мне отвечал , хамством на хамство

Зло порождает зло, Николай. Критику надо конструктивно подавать, ещё лучше со своими мыслями на этот счет и предложениями. Меньше эмоций, больше конкретики ;)
Ave ac vale
Крюкохват
Собеседник
Собеседник

Сообщение yoreeck » 14 сен 2014, 22:05

Зубастый башмак, в новом мире перса делать станешь? я вот не против попробовать, но вместе вкуснее.
ЛЕГЕНДА, что бы не говорили, и что бы вам не казалось, всё равно ЛЕГЕНДА
PS спасибо всем за совместно убитое время. спасибо врагам за адренолин.
yoreeck
Первопроходец, На боевом посту
ПервопроходецНа боевом посту

Сообщение Дядюшкаау » 03 ноя 2014, 22:39

Khhroom писал(а):Предлагаю перестать обсуждать "компенсацию". Это не "компенсация", а "бонус" игрокам, начинающим играть на новом сервере. Поэтому никаких "переводов", "выводов", "вводов" туда-сюда. Мы ничего не отбираем на старом, мы дарим на новом. Вот как-то так.

Хрум, я, конечно, дико извиняюсь, что поднял эту тему. Но. Хотелось бы расставить точки над "i".

Как соотнести вышеприведённую цитату с нижеследующими условиями из Личного Кабинета?

Перенос происходит следующим образом: вы выбираете из списка ниже обмениваемое транспортное средство из имеющихся у персонажа на старом сервере и разрешенных к обмену, а также получаемое транспортное средство из списка доступных, после чего первое изымается у персонажа на старом сервере и второе выдается персонажу на новом сервере.

Оно, собственно, не жалко, но всё же порядка ради хотелось бы получить ответ.
Орден "Крестоносцы".
Основан 15 апреля 2010 г.
— Слушай, а не бросить ли мне тебя в котёл, чтоб ты там кипел и бррр… бррр… бурлил? (с) м/ф «Дядюшка Ау» (1979)
Дядюшкаау
Гейм Мастер, Старожил
Гейм МастерСтарожил

Сообщение Khhroom » 04 ноя 2014, 15:32

Дядюшкаау писал(а):Оно, собственно, не жалко, но всё же порядка ради хотелось бы получить ответ.

У нас были различные варианты от "вообще ничего не переносить", до "перенесем все X, Y и Z"... в итоге остановились на том, что описан в условиях акции "Переезд в Новый мир".
Khhroom
Разработчик, На боевом посту
РазработчикНа боевом посту

Сообщение Дядюшкаау » 04 ноя 2014, 22:05

Спасибо за ответ.
Орден "Крестоносцы".
Основан 15 апреля 2010 г.
— Слушай, а не бросить ли мне тебя в котёл, чтоб ты там кипел и бррр… бррр… бурлил? (с) м/ф «Дядюшка Ау» (1979)
Дядюшкаау
Гейм Мастер, Старожил
Гейм МастерСтарожил

Пред.

Вернуться в Блог разработчиков