Запуск Нового мира

Официально и не очень обо всем, что происходит или волнует нас.

Re: Запуск Нового мира

Сообщение Stiks » 15 ноя 2014, 04:59

Племенец писал(а):Решили вопрос созданием второго ордена...

Решил вопрос? Ну так и качай второй орден. А то своего перса качаешь, апаешь, удачи покупаешь, а второй орден попрошайничеством занимается... "Подайте Христа ради"... Ну помогли разок... Нет, чтобы спасибо сказать, дальше требуют. Давай еще и еще... Кто то должен твой второй орден на фул вкачивать? Не скажешь с какого перепугу?
Спасибо тем, кто меня уважает - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому вообще всё равно - вы нужны для массовки!
Stiks
Новобранец
Новобранец

Сообщение Stiks » 15 ноя 2014, 05:23

Khhroom писал(а):
Скиф писал(а):Хрум ,устал тебе писать ,срочно решай проблему с коаллицией Кролов иначе она и сдесь убьёт игру.

Может мне их забанить всех? Мы не можем искусственно создать или убрать коалицию...

Ой, если есть такая возможность забаньте их/нас всех. Инвестор - Скиф прогуливающийся по ДЗ, мимолетом проводящий инвентаризацию недвижимости и инвестиций... Что может быть круче... Рай земной....
Человек вам уже который раз говорит как надо, а вы все упираетесь, не слушаете пророка... Короче "Капец новому миру" (с. Скиф).
Спасибо тем, кто меня уважает - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому вообще всё равно - вы нужны для массовки!
Stiks
Новобранец
Новобранец

Сообщение Племенец » 15 ноя 2014, 10:54

Stiks писал(а):
Племенец писал(а):Решили вопрос созданием второго ордена...

Решил вопрос? Ну так и качай второй орден. А то своего перса качаешь, апаешь, удачи покупаешь, а второй орден попрошайничеством занимается... "Подайте Христа ради"... Ну помогли разок... Нет, чтобы спасибо сказать, дальше требуют. Давай еще и еще... Кто то должен твой второй орден на фул вкачивать? Не скажешь с какого перепугу?

Сударь, вы хороши себя чувствуете?
"и польется кровь.. кровь Союза Сильных.. и хватило их на три часа.. и пришел Племенец с благодарностью на форум.. и да зарыдают все кто не платит дань и лижет зад и кто попал в лимит численности.." (с) Salyam
Племенец
экс-Гейм Мастер, На боевом посту
экс-Гейм МастерНа боевом посту

Сообщение Броненосец » 15 ноя 2014, 21:10

Стикс всегда себя чувствовал на свои два пальца. Даже когда ему сносили ОЗ Русь, Лига, Кресты, и прочие, он и за это обвинил в сносе ОЗ своих союзников - Рассвет, Дружину, Легенду.... А на ОЗ Легенды даже и напал, рыба скользкая!
Броненосец

Сообщение Stiks » 16 ноя 2014, 02:06

Броненосец писал(а):... А на ОЗ Легенды даже и напал, рыба скользкая!

А тебе больше по душе "квадратные товарищи" из серии "после сборки обработать напильником"? :D
Поведай мне, всезнающий мой, что значит фраза "а на ОЗ Легенды даже и напал"? С чего это вдруг мне нельзя было нападать на Легенду? Ты был против? :lol:
Stiks
Новобранец
Новобранец

Сообщение CORSAR4IK » 17 ноя 2014, 18:01

Злой какой . Единственный ребенок в семье наверное ;) .
CORSAR4IK
экс-Гейм Мастер, Собеседник
экс-Гейм МастерСобеседник

Сообщение Жекя » 19 ноя 2014, 23:55

Слушай Стикс думай что говоришь.
Жекя
Новобранец
Новобранец

Пред.

Вернуться в Блог разработчиков