Запуск Нового мира

Официально и не очень обо всем, что происходит или волнует нас.

Re: Запуск Нового мира

Сообщение Khhroom » 29 окт 2014, 11:03

Crater писал(а):На что можно будет потратить фамильные бриллианты? В частности, можно ли будет на них приобрести транспорт?

Можно.
Khhroom
Разработчик, На боевом посту
РазработчикНа боевом посту

Сообщение Maksimus » 29 окт 2014, 11:58

Всем привет. Можно ли обменять уникальный транспорт, (приз конкурса, подарок за достижения и т.д.) на транспорт со скоростью 1,3 в НМ? спасибо.
ник в игре Полярник
Maksimus

Сообщение Khhroom » 29 окт 2014, 12:46

Maksimus писал(а):Всем привет. Можно ли обменять уникальный транспорт, (приз конкурса, подарок за достижения и т.д.) на транспорт со скоростью 1,3 в НМ? спасибо.

Давайте просто дождемся запуска, в личном кабинете будет полный список.
Khhroom

Сообщение Ice » 29 окт 2014, 13:27

Khhroom писал(а): На сайте игры появится возможность скачать специальный лаунчер - launcher2.exe.

где ? когда?
Ice

Сообщение Свифт » 31 окт 2014, 10:01

Всем Привет. У меня тот же вопрос что у Ice , где Launcher2.exe ? как и когда ? ) Хотелось бы посетить Новый Мир...
Свифт

Сообщение Salyam » 31 окт 2014, 10:17

Ice писал(а):
Khhroom писал(а): На сайте игры появится возможность скачать специальный лаунчер - launcher2.exe.

где ? когда?

Айс!!!!
Дароф! Давай остальных зови!
Бессмысленность - это самое невыносимое, что может быть в жизни человека (Юнг)
Salyam
Собеседник
Собеседник

Сообщение Свифт » 31 окт 2014, 13:04

И снова Свифт, изв. что пишу здесь ,не получается (не знаю) как отписаться в тех.поддержку. Решил проверить как поживает мой персонаж , но он почему то оказался временно заблокирован. Сообщается что данная учетная запись временно заблокирована , подозрение в краже . Уважаемые адм. возможно как то разблокировать Свифта , с учетом что я не могу восстановить пароль почты на которой находится этот аккаунт?
Свифт

Сообщение Khhroom » 31 окт 2014, 14:16

Свифт писал(а):Всем Привет. У меня тот же вопрос что у Ice , где Launcher2.exe ? как и когда ? ) Хотелось бы посетить Новый Мир...

На сайте игры есть большая красная кнопка "Начать играть" - и регистрация, и лаунчеры - все там.

Свифт писал(а):И снова Свифт, изв. что пишу здесь ,не получается (не знаю) как отписаться в тех.поддержку. Решил проверить как поживает мой персонаж , но он почему то оказался временно заблокирован. Сообщается что данная учетная запись временно заблокирована , подозрение в краже . Уважаемые адм. возможно как то разблокировать Свифта , с учетом что я не могу восстановить пароль почты на которой находится этот аккаунт?

В техподержку надо писать письмо на адрес support@quantgames.com
Khhroom

Сообщение CORSAR4IK » 03 ноя 2014, 10:09

Просто мысли вслух. Ажиотаж радует . Заметно , что Хрум это тоже понял и пробует использовать этот момент по-максимуму . Только публика у нас специфическая . Взрослые люди , интеллект , шахматы . Я сначала так тоже думал . Вырисовывался некий респектабельный английский клуб с камином , чтением "Дейли ньюс" за чашкой чаю ... Фиг . Это развеселый ирландский паб со всеми атрибутами ;) . Элем , танцами , битьем посуды и мебели , иногда и носа оппонента. И тогда все стает на свои места . Пожалуй понаблюдаю чуток и решу , интересен ли он мне .
CORSAR4IK
экс-Гейм Мастер, Собеседник
экс-Гейм МастерСобеседник

Сообщение мумия » 04 ноя 2014, 03:55

как переносить бр и прочее имущество в новый мир?
мумия

Пред.След.

Вернуться в Блог разработчиков