Запуск Нового мира

Официально и не очень обо всем, что происходит или волнует нас.

Re: Запуск Нового мира

Сообщение Дядюшкаау » 04 ноя 2014, 08:14

мумия писал(а):как переносить бр и прочее имущество в новый мир?

Зарегистрируй персонаж в Новом Мире на тот же электронный адрес, что и персонаж в Старом Мире, и через Личный кабинет перебрось либо 1 ТС, либо до 1000 бри. Поспеши, сегодня последний день, когда это можно сделать.
Орден "Крестоносцы".
Основан 15 апреля 2010 г.
— Слушай, а не бросить ли мне тебя в котёл, чтоб ты там кипел и бррр… бррр… бурлил? (с) м/ф «Дядюшка Ау» (1979)
Дядюшкаау
Гейм Мастер, Старожил
Гейм МастерСтарожил

Сообщение Велес » 04 ноя 2014, 14:42

Здраствуйте уважаемые разработчики. Я старый игрок уделивший проекту много времени, так как он у меня первый. Зарегистрировал перса в Новом мире и провел там 2 часа. Приятно было увидеть старых игроков и оживленное общение в чате. Что касаемо игры разочаровало, это фактически тот-же Громфорд что и в Осаде. Давно пройденный этап непредставляющий интересности после развитых пыльных и магнитных войск и игры в СФ и Топях. Хочется надеяться что будет предложена равноценная альтернатива, но это далекое будущее которое многие небудут терпеливо ожидать. Урезана(вместо усложнения) отлично придуманная составляющая комплектующих и система охоты и добычи ископаемых. Понятно, что одним игрокам это противно, а другим нравится. Но чтоб нетерять людей целесообразно иметь парелельно оба варианта.

Организуйте для новичков комфортную обстановку, или хотя бы контролируйте цензуру игроков. Новичок старается вникнуть и разобраться, в том числе стаёт на рейт, а тут бывалые так оскорбляют, что желание играть отпадает.

Работайте над актуальными проблемами игрового досуга, это мотивация интересности в онлайн
Вместо разных типов зданий под класс войск сделали безумный гринд карточек для типов улучшения одного здания. Это совсем несущественно и неявляется улучшением или ухудшением игры. Для роста популярности ПВП составляющей проекта очень нужен корпоративный режим, в котором 2-5 человека представляют совместно свои войска против команды противников. Героя на поле боя сделать боевой единицы, также для него ввести оружие и броню-одежду, как получаемую игрой так и покупаемую за бри. Много еще можно писать, но к сожалению это безрезультатно. Извините если грубо покритиковал.
Для вас мы "хунта", мы "каратели", каратели-каратели,
Детишек распинатели, рабами торгователи,
Старушек совращатели, в Госдепе на зарплате мы!
Велес

Сообщение deref » 07 ноя 2014, 21:10

Здраствуйте Господа Разработчики и Уважаемые Игроки,
Я в игре уже 5 лет, так или иначе, и возможно впервые обнова действительно порадовала. Во многом я уже почти уверен, что вы достигли своей цели. Уже года так 3-4 я не видел чтобы со мной ходили реальные новички, а тут раз и выясняется, что человек в СМ не играл, а на Новый Мир соблазнился и не пожалел. Это не единичный случай и такие люди стали встречаться все чаще, а это не может не радовать. Поздравляю и спасибо за такое обновление. Только ради Бога не портьте и не усугубляйте имеющеесяи приток людей пойдет в гору.

Ну и конкретно насчет предложений, нет ли возможности организовать временный переезд для любого нового игрока из СМ? Люди буду возвращаться в разное время и уложиться в ту неделю, что вы организовали практически нереально. На примере: Я вернулся в игру и зарегистрировался в Новом Мире только пару дней назад, а значит возможности перенести со старого сервера хоть что нибудь уже не удалось. Я понимаю ваши мысли насчет ограничения скорости переносимого траспорта и бриллиантов, но вот у меня остался олень ДМ в Старом Мире, который по сути уже вообщем то и не нужен там, а здесь пригодился бы. Хотя бы первых дня 2-3 в Новом мире на перенос желаемого. Или я слишком многого хочю?)
Аз есмь сталь. Сталь не чуствует страха, сталь не ведает сомнения. Да не дрогнет рука, перед лицом врага.
deref
Новобранец
Новобранец

Сообщение CORSAR4IK » 07 ноя 2014, 21:31

Где новичек узнал про осаду :idea: ?
CORSAR4IK
экс-Гейм Мастер, Собеседник
экс-Гейм МастерСобеседник

Сообщение Велес » 07 ноя 2014, 23:36

По результатам общения с частью игроков неигравших ранее в Осаду, а также ошибочно перешедших с Осады в НМ получены следующие результаты:
-давит небольшое замкнутое пространство локации,
-нет других занятий кроме пвп-мобобоя и стояния на пвп- рейте или пвп-ДЗ,
-хочется больше башен и более сложных войск,
-явно обрезана технологическая цепочка комплектующих при подготовке войск.
Это снижает интерес к оригинальному(несмотря на его «небольшую» архаичность) продукту.

Хотелось уточнить о возможности попасть из НМ в Осаду. Также сколько ресурсов и бри можно забрать с собой и список разрешенных к перекидке транспортов. Можно ли обменять транспорт со скоростью 1,3 на 1,6 в Осаде?
С уважением)
Для вас мы "хунта", мы "каратели", каратели-каратели,
Детишек распинатели, рабами торгователи,
Старушек совращатели, в Госдепе на зарплате мы!
Велес

Сообщение Khhroom » 08 ноя 2014, 02:38

Велес писал(а):Хотелось уточнить о возможности попасть из НМ в Осаду. Также сколько ресурсов и бри можно забрать с собой и список разрешенных к перекидке транспортов. Можно ли обменять транспорт со скоростью 1,3 на 1,6 в Осаде?

Качаешь лаунчер старого мира - играешь в оригинальную осаду. Точка.

И надеюсь те, кто "ошибочно перешли в новый мир", не ушиблись по дороге...
Khhroom
Разработчик, На боевом посту
РазработчикНа боевом посту

Сообщение Артик » 08 ноя 2014, 08:20

Велес писал(а):По результатам общения с частью игроков неигравших ранее в Осаду, а также ошибочно перешедших с Осады в НМ получены следующие результаты:
-давит небольшое замкнутое пространство локации,
-нет других занятий кроме пвп-мобобоя и стояния на пвп- рейте или пвп-ДЗ,
-хочется больше башен и более сложных войск,
-явно обрезана технологическая цепочка комплектующих при подготовке войск.
Это снижает интерес к оригинальному(несмотря на его «небольшую» архаичность) продукту.

Без пистолета убиваете, честно.
1. Небольшое пространство, потому что игроком не так уж и много. 100-150 чел не уживаются на том куске? Дак давайте, давайте раскинем их по 10 землям каждая по площади тысячи и тысячи км и будем играть в игру "найди кого-нибудь".
2. Нет других занятий? Рыть землю и крыс фармить? Боже упаси, мы этого уже наелись.
3.Больше башен? Для чего? Беспотерьно мобов фармить? Более сложные войска? Какие? Те, что выпустил на поле и сидишь ждёшь как пень? Извиняюсь, но это для людей с интеллектом чайной ложки. Нам тут такого добра не надо.
4. Да, явно обрезана, ибо можно потратить пол дня собирать состав к 1 юниту, а можно сделать что-то полезное и не такое нудное. Вы блин хоть себя слышите? Задротить на непойми что теперь не надо и от этого не интересно играть....
[Привязанный к ракете мозг улетает]
"Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его..."(с) Ваас Монтенегро
Артик
Гейм Мастер, На боевом посту
Гейм МастерНа боевом посту

Сообщение Дядюшкаау » 08 ноя 2014, 08:21

Khhroom писал(а):Качаешь лаунчер старого мира - играешь в оригинальную осаду. Точка.

И надеюсь те, кто "ошибочно перешли в новый мир", не ушиблись по дороге...

Хрум, сарказм - это, несомненно, занятно, но игрок задаёт конкретный вопрос, можно было бы ответить на него также конкретно. Скачать лаунчер СМ можно здесь: https://www.siegeonline.ru/download2.asp (там внизу есть раздел "КЛИЕНТ ДЛЯ СТАРОГО СЕРВЕРА"). Ресурсы и транспорт обмену и переносу из НМ в СМ - не подлежат.
А ты сразу "не ушиблись"... Настроение было плохое?
Орден "Крестоносцы".
Основан 15 апреля 2010 г.
— Слушай, а не бросить ли мне тебя в котёл, чтоб ты там кипел и бррр… бррр… бурлил? (с) м/ф «Дядюшка Ау» (1979)
Дядюшкаау
Гейм Мастер, Старожил
Гейм МастерСтарожил

Сообщение Чюма » 08 ноя 2014, 09:58

Мне нравиться в Осада Новый Мир почти все.
НО, лично мне не хватает маленькой територии на охоту и геологию,обьясню почему.В Старом Мире я совмещал приятное с полезным , ждал в очереди на рейте и копал-стрелял. Сейчас можно собирать только дрова.Так -как у нас рейт с потерями то ресурсов на улучшения зданий нужно много и регулярно.
Их можно выбить с мобов ,но бои на Каменщике и Шкурнице после 5 лет в игре вызывают не совсем хорошие эмоции :mrgreen: Предлагаю сделать небольшую територию охоты -геологии на дерево,камень,шкуру, трынЬ-траву.Доступ с 10лвл. 8-)
Чюма

Сообщение Terapevt » 08 ноя 2014, 10:05

Чюма писал(а): Предлагаю сделать небольшую територию охоты -геологии на дерево,камень,шкуру, трынЬ-траву.Доступ с 10лвл. 8-)

Кышь отсюда, кышь...и сообщение свое сотри, а то набегу сейчас землекопы и захватят наш классный новый мир
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
Спальник, водка и носок.
Terapevt
Новобранец
Новобранец

Пред.След.

Вернуться в Блог разработчиков