Запуск Нового мира

Официально и не очень обо всем, что происходит или волнует нас.

Re: Запуск Нового мира

Сообщение Крюкохват » 09 ноя 2014, 01:09

Дядюшкаау писал(а): Конкретизирую: 50 крестов = 1 место.

Сурово.
Ave ac vale
Крюкохват
Собеседник
Собеседник

Сообщение Дядюшкаау » 09 ноя 2014, 01:19

Крюкохват писал(а):
Дядюшкаау писал(а): Конкретизирую: 50 крестов = 1 место.

Сурово.

Кирилл, скажи "спасибо", что я - не челябинский мужик, те вообще суровые)).
А кто обещал, что будет легко? :D
Орден "Крестоносцы".
Основан 15 апреля 2010 г.
— Слушай, а не бросить ли мне тебя в котёл, чтоб ты там кипел и бррр… бррр… бурлил? (с) м/ф «Дядюшка Ау» (1979)
Дядюшкаау
Гейм Мастер, Старожил
Гейм МастерСтарожил

Сообщение Скиф » 09 ноя 2014, 01:22

И опять Крестоносцы и еже с ними окупируют ДЗ (их же больше в игре колличественно)и будут расширяться,а другие ордена будут.....Подобные предложения уже привели к крушению предыдущёй осады.Хрум вы уже шли на поводу у этих людей.Итог печален. Расширение ордена нужно сделать таковым ,что-бы ни какая коаллиция не могла этому помешать.ДЗ в нынешнем виде это уже не то,что было в начале игры.Опять начинаются очереди .Это путь в никуда.Одним всё ,другим ничего!Есть коаллиция Кролов,а визави нет.С кем они собираются биться стенка на стенку ?С своими союзниками?Осада в однополярном мире не просуществует долго.Необходимо ДЗ срочно переделать ,иначе игра долго не протянет.Хрум ,устал тебе писать ,срочно решай проблему с коаллицией Кролов иначе она и сдесь убьёт игру.Только сражения орден на орден позволит осаде дальше жить.Решение вопроса могу предложить ,но вы предпочитаете ждать до последнего.Пока люди массово не побегут)))
Скиф
Новобранец
Новобранец

Сообщение Племенец » 09 ноя 2014, 02:18

Скиф писал(а):...говорил...

Ты давно в старом мире? Вообще мир раньше был не в пользу Крестов, а в противоположную. Это потом он немного изменился, по всем известным причинам. Так что тут не надо кричать о монополярности и д.т. Все в одинаковых условиях.
"и польется кровь.. кровь Союза Сильных.. и хватило их на три часа.. и пришел Племенец с благодарностью на форум.. и да зарыдают все кто не платит дань и лижет зад и кто попал в лимит численности.." (с) Salyam
Племенец
экс-Гейм Мастер, На боевом посту
экс-Гейм МастерНа боевом посту

Сообщение yoreeck » 09 ноя 2014, 06:41

Короче Рома, у меня уже невроз начался, у меня осада никогда не вызывала таких проблем, даже когда надо было из ордена в 15 человек за неделю сделать орден в 100, всё было нормально, а сейчас я всё время думаю о том что мне надо выстроить претендентов на место в ордене по каким-то шкалам приоритетов. На меня Вовка обиделся и ушел из игры, из-за того что Иван убедил меня что надо принять Люду, несмотря на то, что Вовка всё воскресенье(прошлое) бил ресы на продажу, чтобы сдать на поднятие знатности 50к голда.

Рома, сделай что-то, что угодно, только чтобы это остановить. Например программно обнули Легенду.

Ты просишь предложений, а меня трясет.
ЛЕГЕНДА, что бы не говорили, и что бы вам не казалось, всё равно ЛЕГЕНДА
PS спасибо всем за совместно убитое время. спасибо врагам за адренолин.
yoreeck
Первопроходец, На боевом посту
ПервопроходецНа боевом посту

Сообщение Броненосец » 09 ноя 2014, 10:35

Нет новых игроков... Одни старики. А без новичков НМ - это не надолго
Броненосец

Сообщение Крюкохват » 09 ноя 2014, 12:46

yoreeck писал(а): а сейчас я всё время думаю о том что мне надо выстроить претендентов на место в ордене по каким-то шкалам приоритетов.

+, но вроде бы так и должно быть...

yoreeck писал(а):Ты просишь предложений, а меня трясет.

:D
Ave ac vale
Крюкохват
Собеседник
Собеседник

Сообщение Maps » 09 ноя 2014, 16:15

yoreeck писал(а):...бил ресы на продажу, чтобы сдать на поднятие знатности 50к голда...

Так вот кто из игры работу делает, а я вчера голову ломал кто это такой.... :evil:
"А наше с вами дело придется отложить. Мы сделаем его позже… Если останемся живы…" © Митя
Игнес, если ты мутишь не хорошее - застрелю. А если хорошее, скажи, поможем. © Isuroku
Покебол возьми, вдруг опять убежать захочет - ты его поймаешь, дрессировать будешь © Игнес
Maps
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Khhroom » 09 ноя 2014, 19:29

Скиф писал(а):Хрум ,устал тебе писать ,срочно решай проблему с коаллицией Кролов иначе она и сдесь убьёт игру.

Может мне их забанить всех? Мы не можем искусственно создать или убрать коалицию. Сражения только орден на орден имеют такую же если массу проблем, поэтому не решение.
Khhroom
Разработчик, На боевом посту
РазработчикНа боевом посту

Сообщение Khhroom » 09 ноя 2014, 19:32

Дядюшкаау писал(а):Поддерживаю. Конкретизирую: 50 крестов = 1 место.

Тоже конкретизирую - возможность бесконтрольно расширять ордена хоть за кресты, золото, бриллианты или еще что-то - это опять путь в огромные ордена. Возможно мы перегнули в текущих ограничениях, но предлагаемый способ - не решение.
Khhroom
Разработчик, На боевом посту
РазработчикНа боевом посту

Пред.След.

Вернуться в Блог разработчиков