Наши ближайшие планы

Официально и не очень обо всем, что происходит или волнует нас.

Re: Наши ближайшие планы

Сообщение Maxcrut » 21 ноя 2014, 22:29

Скиф писал(а):Хрум, я уже тебе писал как организовать подобные соревнования, но не был услышан.Попробую ещё раз. Создайте игровую зону (локаций сейчас у вас свободных множество).Вход в них будут охранять неубиваемые мобы.Что бы войти в зону нужно набрать орденскую репу с помощью квестов ,которые даются один раз в день и они не должны быть связаны с ПвП( обязательно).Два ордена которые занимают первое и второе место в рейтенге получают право войти в игровую зону.)Если ордена имеют одинаковую репу ,то можно определять их места по первой букве в названии ордена.)Что они там делают это вы уже придумаете (захватывают точки,таскают флаги или что-то ешё).Естественно там должна быть зона ПвП.Награду из сундука получает победитель .Желательно ,что бы всем частично компенсировались потери войск в виде ресурсов.После взятия сундука репа у обоих орденов обнуляется, у остальных остаётся.Таким образом ,если ты получил право посоревноваться за приз,но не воспользовался им ,то пеняй на себя.Жди своей очереди опять).Тут уже коаллиции не помогут и договорнячки будут проблематичны.Содержимое сундука долно быть каждый раз новое.

Интересно. А еще интересней как набирать репу? Если не ПВП?
Maxcrut
Первопроходец, Завсегдатай
ПервопроходецЗавсегдатай

Сообщение yoreeck » 22 ноя 2014, 05:12

как набивается репа на крепу не в пвп... только тут она не глобальная, а орденская
ЛЕГЕНДА, что бы не говорили, и что бы вам не казалось, всё равно ЛЕГЕНДА
PS спасибо всем за совместно убитое время. спасибо врагам за адренолин.
yoreeck
Первопроходец, На боевом посту
ПервопроходецНа боевом посту

Сообщение Khhroom » 24 ноя 2014, 14:36

Скиф писал(а):Хрум, я уже тебе писал как организовать подобные соревнования, но не был услышан.Попробую ещё раз.

Извини, но это звучит как "Сделайте что-нибудь, чтобы воевали только два ордена и чтобы награда какая-нибудь была классная и каждый раз новая". Вообще - делайте игру интересную и награды хорошие и люди будут играть и денег вам платить. (сарказм тут был, если не понятно). Ключевое в любой идее - ее суть, мясо и детали. Без деталей и решений массы маленьких проблем, которые тут возникают, это просто лозунги "за здравие".
Khhroom
Разработчик, На боевом посту
РазработчикНа боевом посту

Сообщение Khhroom » 24 ноя 2014, 14:38

И еще, мне при прочих равных очень не нравятся идеи, где война сводится к меньшему числу участвующих сторон. Они обычно еще менее устойчивы к проблеме "договорняков".
Khhroom
Разработчик, На боевом посту
РазработчикНа боевом посту

Сообщение Salyam » 24 ноя 2014, 19:13

если я правильно понял, то турнирное орденское ПвП не канает?

на мой взгляд, при главном условии - отсутствие потока новых играющих, создать бодрое рубилово между орденами не выйдет. только потому я и предложил принять орден как команда и устроить состязание.
может быть со временем ситуация поменяется, но не сейчас.
а для поддержания орденской темы всё же обратите внимание на походы против босов.

а пока мне хочется увидеть на форуме лишь одно: нарисуйтесь ордена - кто за кого?
Бессмысленность - это самое невыносимое, что может быть в жизни человека (Юнг)
Salyam
Собеседник
Собеседник

Сообщение Maxcrut » 24 ноя 2014, 20:01

Хочу турнир орденов. Разработчики устройте веселье. Даешь рубилово на вылет.Награда пару доп мест в орден.
Maxcrut
Первопроходец, Завсегдатай
ПервопроходецЗавсегдатай

Сообщение Corson » 24 ноя 2014, 21:52

даите уже нам какуюту абнову а то уже скушно нечем занятса заходим делаем квесты и всё сидим на вароты!!!!! )
Corson

Сообщение Туз » 24 ноя 2014, 21:54

Corson писал(а):даите уже нам какуюту абнову а то уже скушно нечем занятса заходим делаем квесты и всё сидим на вароты!!!!! )

Корсон , ты бы аву бы сменил бы
Достаточно лишь один раз побывать на поле боя, чтобы измениться навсегда.
Туз

Сообщение Corson » 24 ноя 2014, 21:57

Туз писал(а):
Corson писал(а):даите уже нам какуюту абнову а то уже скушно нечем занятса заходим делаем квесты и всё сидим на вароты!!!!! )

Корсон , ты бы аву бы сменил бы

Не не буду!! )
Corson

Сообщение yoreeck » 24 ноя 2014, 22:25

тут орден малочисленный, и нужен лишь для того чтобы анахоретки в дз набирать, с наградой архондеры, и щиты. тоесть вообще не нужен, тоесть очень резкий перекос в соло игру.

Все нароботки СМ типа ларя и коней, в которых орден играл важную роль, насколько я понимаю в НМ переносить не планируют.

а я бы в это поиграл и в крепу тоже, даже за настойки и амулеты ТО, книги и базовые ресы за ключ раубритеров.
ЛЕГЕНДА, что бы не говорили, и что бы вам не казалось, всё равно ЛЕГЕНДА
PS спасибо всем за совместно убитое время. спасибо врагам за адренолин.
yoreeck
Первопроходец, На боевом посту
ПервопроходецНа боевом посту

Пред.След.

Вернуться в Блог разработчиков