Наши ближайшие планы

Официально и не очень обо всем, что происходит или волнует нас.

Re: Наши ближайшие планы

Сообщение Salyam » 24 ноя 2014, 23:08

yoreeck писал(а):тут орден малочисленный, и нужен лишь для того чтобы анахоретки в дз набирать, с наградой архондеры, и щиты. тоесть вообще не нужен, тоесть очень резкий перекос в соло игру.

Все нароботки СМ типа ларя и коней, в которых орден играл важную роль, насколько я понимаю в НМ переносить не планируют.

а я бы в это поиграл и в крепу тоже, даже за настойки и амулеты ТО, книги и базовые ресы за ключ раубритеров.

та я уже намекал и впрямую писал
наверное думают... надеюсь ...

а про ордена зря ты так Женя, можно и небольшими командами играть, только уже не понимаю я, как удержать онлайн стабильный для таких квестов.
Бессмысленность - это самое невыносимое, что может быть в жизни человека (Юнг)
Salyam
Собеседник
Собеседник

Сообщение yoreeck » 25 ноя 2014, 06:04

а про ордена зря ты так Женя, можно и небольшими командами играть, только уже не понимаю я, как удержать онлайн стабильный для таких квестов.

да и не должен ты или я помнить, ты правильно написал, ты потребитель, я тоже, онлайн должен удерживать КОНТЕНТ, а не человек, избраыший для себя ярмо кланлидера, хоть и с опытом, но всё равно на энтузиазме. И мне и тебе известно, что энтузиазм в таких начинаниях рано или поздно заканчивается, у тебя раньше, у меня позже.
ЛЕГЕНДА, что бы не говорили, и что бы вам не казалось, всё равно ЛЕГЕНДА
PS спасибо всем за совместно убитое время. спасибо врагам за адренолин.
yoreeck
Первопроходец, На боевом посту
ПервопроходецНа боевом посту

Сообщение stas260302 » 07 дек 2014, 02:54

а вернут охоту и геологию?
stas260302

Сообщение Khhroom » 08 дек 2014, 12:23

stas260302 писал(а):а вернут охоту и геологию?

В том виде, в котором они были - нет. Но механику использовать для других задач планируем.
Khhroom
Разработчик, На боевом посту
РазработчикНа боевом посту

Сообщение Дззирт » 08 дек 2014, 12:54

А почему тогда так подозрительно расхаживают по грому снурки и харчуны ?
Как говорил Винни Пух " Это всё неспроста " :)
Дззирт

Сообщение Khhroom » 08 дек 2014, 13:15

Дззирт писал(а):А почему тогда так подозрительно расхаживают по грому снурки и харчуны ?
Как говорил Винни Пух " Это всё неспроста " :)

Для красоты, но некоторые мнительные граждане сами себе задают вопросы, сами отвечают и сами объясняют, почему ответ неправильный...
Khhroom
Разработчик, На боевом посту
РазработчикНа боевом посту

Сообщение skyOne » 11 янв 2015, 22:16

Khhroom писал(а):Мы надеемся выпустить курганы до НГ, но не уверен, что успеем. Изменений там планируется много и мне кажется, что лучше будет если отложить их на январь.
Курганы когда ждать? Прошу ответить хотя бы примерно, так как вливание бабла и времени на игрушку состоявшийся факт, а от игрушки, что то отдачи не видать, хотябы в виде новых локаций .
skyOne
Новобранец
Новобранец

Сообщение Племенец » 12 янв 2015, 10:26

Тоже бы хотел знать ответ, на вопрос товарища сверху. Конечно не в том ключе, в котором он его задал, мне для общего развития: когда же всё-таки Курганы? :?
"и польется кровь.. кровь Союза Сильных.. и хватило их на три часа.. и пришел Племенец с благодарностью на форум.. и да зарыдают все кто не платит дань и лижет зад и кто попал в лимит численности.." (с) Salyam
Племенец
экс-Гейм Мастер, На боевом посту
экс-Гейм МастерНа боевом посту

Сообщение Reyd » 13 янв 2015, 03:47

Племенец писал(а):Тоже бы хотел знать ответ, на вопрос товарища сверху. Конечно не в том ключе, в котором он его задал, мне для общего развития: когда же всё-таки Курганы? :?

Да по фиг когда курганы... Игры не будет! Точка!
Еще в раннем детстве я приобрел порочную привычку считать себя не таким, как все, и вести себя иначе, чем прочие смертные. Как оказалось, это золотая жила!
Reyd

Сообщение Reyd » 13 янв 2015, 03:51

С таким подходом и отношением к игрока они сами играть будут...
Еще в раннем детстве я приобрел порочную привычку считать себя не таким, как все, и вести себя иначе, чем прочие смертные. Как оказалось, это золотая жила!
Reyd

Пред.След.

Вернуться в Блог разработчиков