Старый мир - пять самых важных изменений

Официально и не очень обо всем, что происходит или волнует нас.

Re: Старый мир - пять самых важных изменений

Сообщение Щони » 02 май 2016, 03:25

Ямиями, с тобой дело Джона в надежных руках, но Бога ради, не ставь эти постылые смайлы. Ну в самом деле, в глазах рябит! И не общайся с Дуроруфи.

Ученые из Университета Джона Хопкинса и Небрасского университета в Линкольне (США) обнаружили возможность вируса ATCV-1 влиять на сознание человека, замедляя процесс восприятия визуальной информации. Ранее считалось, что этот вирус способен инфицировать только водоросли, но в ходе исследования специалисты обнаружили его на слизистой оболочке рта и горла 40% испытуемых людей: 14 из 33 добровольцев.
До недавнего времени был известен всего один случай, когда вирус был обнаружен в мозге умершего человека. Уверенности в том, что он попал туда при его жизни, у ученых не было.
ATCV-1 является альгофагом, то есть поражающим водоросли, в этом конкретном случае — водоросли, произрастающие в пресных водоемах. Альгофаги очень редко передаются от растений животным, и если это происходит, то обычно ими заражаются мелкие беспозвоночные, а не такие комплексные живые существа, как человек.
В ходе исследования испытуемым было предложено пройти когнитивные тесты. Оказалось, что люди, у которых было выявлено наличие альгофага в организме, хуже справлялись с ними. В частности, они на 10% медленнее воспринимали визуальную информацию, причем ученые исключили другие факторы, которые могли повлиять на результаты (возраст, пол, раса, социоэкономический статус, образование, место рождения и курение).
(с) http://sci-hit.com/2014/11/glupost-zarazna.html

Второй сам за себя постоит.
Dj СнегоХруСт=)
Щони
экс-Гейм Мастер, Новобранец
экс-Гейм МастерНовобранец

Сообщение Ямасаки » 02 май 2016, 11:47

Ну визуально я понимаю что смайлики рябят и портят восприятие информации .
Но с другой стороны - они передают моё настроение и отношение к тому что я говорю.
Ну вот ты Джон , к примеру - когда общаешься с человеком - ты или улыбаешься или хмуришься или или , у человека наверное есть тысячи эмоций на лице во время общения .
А я их передаю в виде смайликов и их так мало (
Второй (Вакар ) конечно сам за себя постоит я и не спорю . Но здесь есть и мой интерес , потому что на этот вопрос он мне не смог дать ответ (Вакар) . А я всего лишь маленький человек , не достигший в игре ничего , не водил людей по квестам и не бегал я в СФ чтоб кому то помочь , и Громе не помогал .
Я безрукий потому что апать не умею . Я обыкновенный рядовой игрок Осады .
Которому очень интересно -
КТО ЖЕ ВСЁ ТАКИ ПОДАРИЛ ОЗ ОРДЕНУ НИ ?
обыкновенное любопытство :D
Ну и я надеюсь что человек столь высоких моралей как Дуорюфи , лидер такого великого ордена как АС , организатор и инициатор , человек который никогда никому не отказывал и всем помогал , удовлетворит моё любопытство и поможет ещё одному человеку .
Дуорюфи - ПОЖАЛУЙСТА - дай ответ , очень жду :D
p/s/ Джон , а смайлики я буду ставить ,хоть ты тресни :D
Ямасаки
Новобранец
Новобранец

Сообщение второй » 02 май 2016, 13:28

Читал как то книгу Айзек Азимов - Фонд . Фантастика . Но фантастика реальная . То есть нет там летающих самураев или колдунов или кто то с супер бластером бегает . Рекомендую к стати , очень интересная книга.
Так вот , как то на одну из планет которую начали "прессовать" прилетел представитель Галактической Империи . С мером планеты они ходили и разговаривали не помню сколько - два или больше дней .
И мер весь такой рад - нас мол поддерживают , всё отлично .
Но когда технари ему принесли отчет , у него настроение поменялось . Потому что за эти все дни , за всё время разговоров - представитель Империи не сказал - НИЧЕГО ! Просто пустые фразы и вроде как и да и вроде нет . Поговорили о том о сём - но по делу и поддержке планеты - он не сказал - ни ч е г о .
Я о чём . Тот посланник хоть умный политик был .
Откинь всё лишнее в том что пишет Дуорюфи - там нет ничего .
И на твой вопрос он не ответит прямо , может кучу грязи налить , может вилять - но прямого ответа ты не увидишь , потому что его и нет .
Как нет и цифр под его предложение на альтернативный ап .
второй
Новобранец
Новобранец

Сообщение Duorufi » 02 май 2016, 23:09

Смотрю вся шайка в зборе)) Так сложилось, что когда империя брала оз, то ей его давали взять одна из коалиций или обе сразу. Так как сколько вы бы не надували свои щёки, и не попровляли свои короны на голове кричя: да мы одной левой всег бы раскидали, но на самом деле ничего не стоили. По этому вы и сами понимаете, что вам как ручным собачкам просто дарили эту радость под названием Орденская Земля! Давали ровно настолько, сколько счетали нужным а как только вы вели себя плохо его у вас просто заберали. Так как ваша могучая сила как мыльный пузырь лопалась при каждом перезахвате. Я понемаю что тактика шакалов которую вы выбрали помогает вам нести бред с разных мультов провацируя меня терять на вас время. Но я не вижу смысла в дальнейшем вести с вами диолог. Он не о чём. Нет не НИ, не оз у них, ихнего царя батюшку и то забанили за неадекват)). А насчёт цифер вакар я тебе уже писал что вмоём предложении было главная цель это изменить вид аппа как такаво и вто же время оставить прежний рандомный апп для тех людей, которые пользуются им. С одной стороны ты оскорбляешь меня и пишешь, что я без рукий с другой стороны ты говоришь, что сам ненавидешь этот вид аппа. Ты уж как то определись) толи он плохой толи он хороший. Экономически выгоден он будет только, тогда когда им будут пользоваться игроки и разработчики посчитают, что этот вид аппа не приносит им вред. Да я не такой задрот как ты, чтобы забивать дурным людям голову я предложил предложение которое могло принести пользу многим людям которых бесит рандомный апп . А вот пользоваться им или нет, это уже дело за игроками!
Duorufi
Новобранец
Новобранец

Сообщение Щони » 03 май 2016, 00:31

Помешать взять землю можно лишь одним способом, взять ее раньше. Кто там из коалиций мешал??? Не шизди, Дуроруфи))) Причем ДРЕЛь не лезла, она рассчитывала на снос НИ КРОЛами, после чего можно было бы ныть и тыкать в них пальцем. Мол вот причина всех бед, а мы хорошие, нужно НИ стать прокладкой между Фишем и ушастыми. Часть таки и стала)
Нет Вакара? Это спорный вопрос. На форуме вон есть. Забанили его в игре, это да, но не только его. Там длинный список. Забанили и онлайн похоронили, так как это лидеры, за ними люди шли. Их авторитет других держал в игре. Вот вы и имеете 1-ну субботу раз в 2 недели. Кайфуйте)
Если исходить из твоей логики, то и Осады нет. Подарить вы, что одни, что вторые ничего не можете. Перезахватить даже возможности нет. Обе коалиции наплодили мультоорденов и выдохлись. Нет игроков больше. Последнюю вакансию заняли игроки, что от НИ, которого не было и нет, отпочковались.
Согласен, на перезахвате мы были бессильны, но то не наша вина, что в Осаде 1 может 13 уделать стоя у стен. Зато ваша могучая сила от нас в мобов по ОЗ, вашим ОЗ стоит заметить, щемилась.
Твое влияние на игру я не стану описывать. Трудно описать ничто.
И еще один момент. Я написал, что помешать взять ОЗ можно лишь одним способом. И не отказываюсь. Так вот, по поводу ОЗ Казаков. Вакар дал команду остановить захват, хотя НИ почти закончила. Таня просила, она тогда "нейтралитет" держала. Так что их ОЗ подарок НИ.
Dj СнегоХруСт=)
Щони
экс-Гейм Мастер, Новобранец
экс-Гейм МастерНовобранец

Сообщение 1UFSergiy » 03 май 2016, 00:38

Ребята читайте заголовок "Старый мир - пять самых важных изменений" а вы развели тут базар.
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
1UFSergiy

Сообщение Ямасаки » 03 май 2016, 06:32

Duorufi писал(а): шайка
Duorufi писал(а):
Duorufi писал(а):тактика шакалов
ручным собачкам

Duorufi писал(а): задрот

Duorufi писал(а):ты оскорбляешь меня
ха ха ха ха ха ха ха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
чуть со стула не упал от смеха :lol: :lol:
Ямасаки
Новобранец
Новобранец

Сообщение Ямасаки » 03 май 2016, 06:49

Нет ну не могу удержаться , Сергей , прости :D
Duorufi писал(а): забанили за неадекват)).

обратите внимание на то , что об этом говорит такой адекватный человек :lol:
Ямасаки
Новобранец
Новобранец

Сообщение Fishbaron » 17 июн 2016, 12:38

Никакие изменения в Старом мире не нужны. Они только усугубят его положение.

1.Нужно продолжение игры, больше ничего. на другом сервере. НОВЫЙ МИР реально. с 31 лвла . с новым ландшафтом и пьесой, переходом персонажей из Старого. Чтобы не сидели не плодили мультов . Прокачался- можешь перейти.

2. и не менее главное: Никаких тестеров или помощников разрабов из игроков играющих не должно быть!

Опираться надо не мальчиков на побегушках было, а на серьезных донатов, которым была игра интересна. Поскольку игра не получила развития, эти игроки -донаты покинули игру. А для дальнейшего развития нужно серьезное финансирование. Вот и думайте откуда теперь его взять. А потужки Артика, ну простите - просто смешны.

Бред не относящийся к этому разделу предлагаю стереть.
Fishbaron

Сообщение Артик » 17 июн 2016, 12:53

Fishbaron писал(а):Никакие изменения в Старом мире не нужны. Они только усугубят его положение.

1.Нужно продолжение игры, больше ничего. на другом сервере. НОВЫЙ МИР реально. с 31 лвла . с новым ландшафтом и пьесой, переходом персонажей из Старого. Чтобы не сидели не плодили мультов . Прокачался- можешь перейти.

2. и не менее главное: Никаких тестеров или помощников разрабов из игроков играющих не должно быть!

Опираться надо не мальчиков на побегушках было, а на серьезных донатов, которым была игра интересна. Поскольку игра не получила развития, эти игроки -донаты покинули игру. А для дальнейшего развития нужно серьезное финансирование. Вот и думайте откуда теперь его взять. А потужки Артика, ну простите - просто смешны.

Бред не относящийся к этому разделу предлагаю стереть.

Да, надо бы стереть этот бред.
А то господа, серьёзные донаты, ведь знают всё лучше других, они ведь платят. Где-то эту систему я уже видел. Как мне кажется, в других местах за такое обычно сажают.
"Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его..."(с) Ваас Монтенегро
Артик
Гейм Мастер, На боевом посту
Гейм МастерНа боевом посту

Пред.След.

Вернуться в Блог разработчиков