О банах в Новом мире

Официально и не очень обо всем, что происходит или волнует нас.

Re: О банах в Новом мире

Сообщение Reket » 08 янв 2016, 04:02

ООО как много товарищей Крюкохват ты где делся ?
Reket

Сообщение Patriot » 09 янв 2016, 02:02

Всем привет !! Прошу разработчиков посмотреть мой личный кабинет если это возможно у меня на счету оставалось 2 бри я закончил апать войска и действительно получил в подарок ключи в кол 30 шт Я играю 6 лет в эту игру и ниразу ненарушал правилю.Игра мне очень нравиться прошу вас разбанить моего персонажа буду следующий раз более внимательным
Patriot

Сообщение винд » 10 янв 2016, 00:22

Хочу вставить свои 5 копеек и поблагодарить Хрума ,за то что справедливо разобрался во Всем.
Что касается меня- то ни одного фамильного бриллианта у меня не было-вливаю только реал.
Тигра я вытащил с 4 ключа остальные тупо проиграл-но у меня и так были Тигры и прошу заметить передаваемые и Все об этом знают.
Вливал и буду вливать в игру мне она интересна, тем более я нашел человека с кем мне нравится общаться и кто меня понимает-думаю Вы догадываетесь о ком я.
Что касается Демина,Руфины Анаксемандра и Всех остальных-думаю это правильно-пожизненно в бан.
Не пойму только Демина- у этого человека был полный доступ к моему Киви кошельку и чего не хватало человеку? Сколько надо бри столько и возьми ни в чем не ограничивал - видно такая натура у человека Ну бог ему судья - жадность сгубила Фраера))
Будем играть дальше ребята-время Все расставит на свои места. Не забывайте Осаду- заходите сюда.
С уважением ко Всем- Сепаратист.
винд
Новобранец
Новобранец

Сообщение Дёмин » 10 янв 2016, 02:27

Какая жадность?)) мне Вообще без разницы, я шёл на этот бан, в новом мире скучно! Киви кошелёк ахха, успакойся миллионер))
Дёмин

Сообщение Дёмин » 10 янв 2016, 02:28

Ну так сидите троём и играйте, я в бане живите спокойно))
Дёмин

Сообщение санекру » 10 янв 2016, 20:54

жаль,очень жаль теперь нормально не поиграешь
санекру

Сообщение Duorufi » 11 янв 2016, 22:45

РЕБЯТА да вы просто молодцы !!!) Брасайте вы этот новый мир и айда в реальную игру под названием ОСАДА онлайн орегенал). Мы вас ждём у нас всё норм кипит игра ! Вот только ваши кони заскучали без всадников).
Duorufi
Новобранец
Новобранец

Сообщение CORSAR4IK » 20 янв 2016, 06:25

IDKFA
CORSAR4IK
экс-Гейм Мастер, Собеседник
экс-Гейм МастерСобеседник

Пред.

Вернуться в Блог разработчиков