Гейм Мастера

Официально и не очень обо всем, что происходит или волнует нас.

Re: Гейм Мастера

Сообщение Мститель » 15 фев 2016, 14:02

Хочу подать заявку за игрока Braze . Он играет 3 года , 1 или 2 был забанен Гм .
Я за Braze+
Мститель
Новобранец
Новобранец

Сообщение Дёрт » 15 фев 2016, 14:15

Мститель писал(а):Хочу подать заявку за игрока Braze . Он играет 3 года , 1 или 2 был забанен Гм .
Я за Braze+

ты дурак? ПРОШУ прощения админы. Это перс Kostolooma то есть Иванкооо. Хочешь Гм его? Мне Костолом предлагал этот аккаунт:) Типо подарить. Даже заходил показывал его.И да килер ты пиши либо с Килера либо с Хауса, достал уже.
Дёрт

Сообщение Мститель » 15 фев 2016, 14:25

Тогда банте всех этих деятель .
Мститель
Новобранец
Новобранец

Сообщение Дёрт » 15 фев 2016, 17:28

Мститель писал(а):Тогда банте всех этих деятель .

Ну ну ну, я же не взял акк. А вообще лучшие ГМы которые бы лучше были это Milochka, Дуорюфи и Afalina
Дёрт

Сообщение Крюкохват » 15 фев 2016, 18:57

Ну что, Хрум?)) Разобрался? :D
Ave ac vale
Крюкохват
Собеседник
Собеседник

Сообщение Релуз » 15 фев 2016, 20:48

второй писал(а):Если ещё играет Релуз , сделайте его ГМ . Полностью адекватный и уравновешенный человек .
А вообще все ваши кандидатуры , не тянут на ГМ совсем . Никто из перечисленных .
Не буду за каждого в отдельности , но все как минимум предвзятые . Ну и словца они употребляли и не единожды . Хрум , если хочешь найти ГМ , то в данной ситуации иди от обратного . Никто из выше перечисленных кандидатур никак не тянут на ГМ . Тем более Таня и Маугли .
Артик если вернётся в игру , он был вполне адекватен и почти непредвзятый

Здорова Коля, если это ты. Давно не виделись, куда пропал? Спасибо конечно, что вспомнил о моей скромной персоне :D , но меня совершенно не интересует кандидатура ГМ. Я сдесь просто играю, потому что играю... не более. Не буду никого выдвигать, но думаю ГМ должны быть независимы от коалиций, иначе трудно быть объективным, потому как в белке иногда творится вакханалия с обеих сторон.
Удачи Коля, захочеш вернуться или просто пообщаться, телефон мой у тебя есть.
Релуз

Сообщение Kostoloom » 15 фев 2016, 22:54

Дёрт писал(а):
Мститель писал(а):Хочу подать заявку за игрока Braze . Он играет 3 года , 1 или 2 был забанен Гм .
Я за Braze+

ты дурак? ПРОШУ прощения админы. Это перс Kostolooma то есть Иванкооо. Хочешь Гм его? Мне Костолом предлагал этот аккаунт:) Типо подарить. Даже заходил показывал его.И да килер ты пиши либо с Килера либо с Хауса, достал уже.

Канешно Прошу прощения но персонаж Braze ето персонаж знакомого он им играет то что ты пишеш Дёрт ты есть малий 15 летний бегаеш по орденам да + всегда не чем занятся все время пишеш какуюто лошню ту какой совсем небило играеш играй спокойно
Kostoloom

Сообщение Kostoloom » 15 фев 2016, 22:58

Дёрт если нет чем занятся иди делай уроки а то что небило не надо писать уже ты мне надоел всякие Kostoloom не умеш играть не играй тебя не кто не заставляет а если хоч играть играй спокойно другим не мешай
Kostoloom

Сообщение Дёрт » 17 фев 2016, 10:42

А вообще можно Ванко или Индикатора
Дёрт

Сообщение Khhroom » 17 фев 2016, 13:02

Кандидатура Брунгильды мне нравится.

Хотелось бы увидеть в личке подтверждение желания от всех троих: Брунгильда, Tanja, Maugly.

Или Дёрт? :)
Khhroom
Разработчик, На боевом посту
РазработчикНа боевом посту

Пред.След.

Вернуться в Блог разработчиков