Тестовый сервер

Официально и не очень обо всем, что происходит или волнует нас.

Тестовый сервер

Сообщение Khhroom » 06 апр 2016, 18:34

В ближайшие несколько дней мы будем проверять корректность перевода сборщика игры на новую версию компилятора. Для этого открыт тестовый сервер, куда временно могут зайти все желающие. Для этого надо скачать и установить специальную версию игры - http://update-pts.quantgames.com/siegeo ... uncher.exe

В настоящий момент на тестовом сервере размещен Новый мир от 04 апреля. Соответственно после установки тестового клиента, туда можно зайти персонажем из Нового мира. Сделайте это, выполните пару-тройку своих привычных дел (зайдите в бой, архитектора, постройте чего-нибудь, сходить в ДЗ или Лунную долину, выполните пару заданий и т.д.). Никакие ваши действия в игре не отразятся на обычном сервере, здесь все "понарошку". В целом все должно работать точно так же, как и на обычном сервере. Пишите, если с этим будут какие-то проблемы.
Khhroom
Разработчик, На боевом посту
РазработчикНа боевом посту

Re: Тестовый сервер

Сообщение Щони » 07 апр 2016, 02:17

А СМ?
Dj СнегоХруСт=)
Щони
экс-Гейм Мастер, Новобранец
экс-Гейм МастерНовобранец

Сообщение Мститель » 07 апр 2016, 13:31

А на сколько дней , все это займёт ( по точнее ) ?
Мститель
Новобранец
Новобранец

Сообщение Луна » 08 апр 2016, 01:13

Зашла,погуляла.В архе все на месте и работает,убила пару мобов- тоже ок,ресы понедельничные,но вот лепестки и костюмы по реальному тайму,лепестки одновременно в НМ и на тестовом умерли.
Ну и автоматы неизменно коварны:)
пока все
настоящих буйных мало-вот и нету вожаков!
Луна

Сообщение Sapfir » 08 апр 2016, 18:33

Скачал (Аваст ругаться пытался). Запустил. Был в ДЗ. Заходил к архитектору. Сделал несколько церковных квестов. Всё также. Всё норм.
Победа в сражениях достигается теми, кто верит в неё.
Sapfir

Сообщение CORSAR4IK » 10 апр 2016, 15:42

Khhroom писал(а):В ближайшие несколько дней мы будем проверять корректность перевода сборщика игры на новую версию компилятора. Для этого открыт тестовый сервер, куда временно могут зайти все желающие. Для этого надо скачать и установить специальную версию игры - http://update-pts.quantgames.com/siegeo ... uncher.exe

В настоящий момент на тестовом сервере размещен Новый мир от 04 апреля. Соответственно после установки тестового клиента, туда можно зайти персонажем из Нового мира. Сделайте это, выполните пару-тройку своих привычных дел (зайдите в бой, архитектора, постройте чего-нибудь, сходить в ДЗ или Лунную долину, выполните пару заданий и т.д.). Никакие ваши действия в игре не отразятся на обычном сервере, здесь все "понарошку". В целом все должно работать точно так же, как и на обычном сервере. Пишите, если с этим будут какие-то проблемы.

Что нужно найти?Проблемы можно создать.Играбельность проверить как я понял.
CORSAR4IK
экс-Гейм Мастер, Собеседник
экс-Гейм МастерСобеседник

Сообщение Khhroom » 26 апр 2016, 12:08

До тестового сервера добрался Старый Мир - аналогично, хорошо бы зайти, поделать свои привычные дела, убедиться, что нет неожиданностей.
Khhroom
Разработчик, На боевом посту
РазработчикНа боевом посту

Сообщение Щони » 27 апр 2016, 20:54

У меня есть тупейший вопрос от человека не понимающего в информатике и подобных технологиях.
Можно посчитать трафик интернета за час проведенный в игре. Сколько гигов уйдет. У меня трудности тут с ним. Единственный доступный способ это флешка. А цены европейские :(
Прошу не ржать над моим вопросом мной очень сильно
Dj СнегоХруСт=)
Щони

Сообщение Щони » 27 апр 2016, 20:55

Я бы зашел и потестил
Dj СнегоХруСт=)
Щони

Сообщение Дядюшкаау » 28 апр 2016, 08:09

Щони писал(а):У меня есть тупейший вопрос от человека не понимающего в информатике и подобных технологиях.
Можно посчитать трафик интернета за час проведенный в игре. Сколько гигов уйдет. У меня трудности тут с ним. Единственный доступный способ это флешка. А цены европейские :(
Прошу не ржать над моим вопросом мной очень сильно

Ну, как бы вот. У меня стоит Networx. Всё тут предельно просто: скачал, установил, запустил игру. Через час открываешь ПКМ меню программы и выбираешь "Статистика" - "Почасовой отчёт".
Да, ну ещё и сам тестовый клиент весит 887 КБ.
Надеюсь, помог.
Орден "Крестоносцы".
Основан 15 апреля 2010 г.
— Слушай, а не бросить ли мне тебя в котёл, чтоб ты там кипел и бррр… бррр… бурлил? (с) м/ф «Дядюшка Ау» (1979)
Дядюшкаау
Гейм Мастер, Старожил
Гейм МастерСтарожил

След.

Вернуться в Блог разработчиков