Результаты рейтинговых боев за май

Официально и не очень обо всем, что происходит или волнует нас.

Результаты рейтинговых боев за май

Сообщение Khhroom » 01 июн 2016, 01:17

Опережая голоса встревоженных граждан:

в этот раз, все, кто был замечен в боях "с самим собой", были выброшены из итоговой таблицы рейтинга. Их результаты были обнулены. Не надо так делать.
Khhroom
Разработчик, На боевом посту
РазработчикНа боевом посту

Re: Результаты рейтинговых боев за май

Сообщение Duorufi » 01 июн 2016, 09:24

Красава)
Duorufi
Новобранец
Новобранец

Сообщение Fishbaron » 01 июн 2016, 11:29

к Хруму. Если ВЫ собирались менять правила рейтинговых боев , так надо было это делать. а это чистой воды произвол. Одни тратят сотни пачек войск на рейте, другие лишь скулят на форуме и в саппорт. Все в игре делается в пользу неумёх. Ну да бог с вами.
Один только вопрос к тебе, Роман : Почему рядовой игрок из Армады ( Артик) якает в белке и на форуме от имени разрабов? и постоянно вмешивается в игровой процесс. Кто он в игре этой? если он разраб, почему присутствует в ордене одной из коалиций? а если он простой игрок, то почему ему дозволено так вести себя? Проясни пожалуйста как это вяжется с правилами этой игры?( если они вообще есть)
Fishbaron

Сообщение Артик » 01 июн 2016, 11:54

Я не якаю, я спрашивал про некоторые игровые моменты которые подзабыл, а ты, Фиш, вместо того что бы просто ответить начал закидывать 'Добром'.
Ты видишь какие-то изменения в моём статусе на форуме? Это там, под ником. Нет? Сделай выводы.
"Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его..."(с) Ваас Монтенегро
Артик
Гейм Мастер, На боевом посту
Гейм МастерНа боевом посту

Сообщение Ямасаки » 02 июн 2016, 01:08

Fishbaron писал(а): Проясни пожалуйста как это вяжется с правилами этой игры?( если они вообще есть)
Fishbaron писал(а): Если ВЫ собирались менять правила рейтинговых боев

Ты бы сидел тихо молча . А ты ещё и возмущаешься . Правила игры никто не менял . Там четко и ясно сказано о подставных боях . С тобой ещё поступили слишком мягко . Вероятно по причине что ты начнёшь "пахнуть" на форуме , мол с целью сноса подсижуют супер героя Осады , царя Гороха и т.д. - сам перечислишь все свои титулы .
Ну и касаемо Артика - небось был бы в твоём ордене - ты бы не возмущался . Бил бы себя пяткой в грудь со всех своих персов на день раз по 100.
Ямасаки
Новобранец
Новобранец

Сообщение Олимпиус » 02 июн 2016, 22:28

Возможно пересмотреть прошлые результаты? Такие как Рюжэ , Фернандес и т.д.
Олимпиус

Сообщение Щони » 03 июн 2016, 02:12

Где тут кнопка "поставить лайк"?
Фиш, не тебе жаловаться. Ты этим кормился не один день. Ну вот пролетел...и ничего...бывает.
Зачем что-то пересматривать? Было и прошло. Главное, что дали понять, что подобное поведение не приемлемо и будет наказано.
Аплодирую стоя
Dj СнегоХруСт=)
Щони
экс-Гейм Мастер, Новобранец
экс-Гейм МастерНовобранец

Сообщение Fishbaron » 03 июн 2016, 10:52

Сынок, так может ты на рейт встанешь сам то? Вместо того чтобы голосить здесь и в белке? Это и остальных касается любителей честного рейта. Сезон начался. Что то не видно желающих, писавших под диктовку Артика кляузы. Я ладно. виноват - ответил. а вы то собираетесь играть в игру ? Или продолжать будете марать форум?
Fishbaron

Сообщение Артик » 03 июн 2016, 11:26

Что у вас за такое движение. Чуть что, меня во всём обвинчть. Это уже как мейнстрим
"Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его..."(с) Ваас Монтенегро
Артик
Гейм Мастер, На боевом посту
Гейм МастерНа боевом посту

Сообщение Щони » 03 июн 2016, 18:49

Не хамите, папаша) Вы бы не нас тут по форумам читали, а мультов новых прокачивали. Они вам прогулы ставят. Да и что ты печалишься? Тебе Казаки и Повстанцы сольют. То на то и выйдет.
Встану, как время придет. А пока порадуюсь за тех, кому в наследство стотысячмиллионов мультов не досталось. И кто на рейте теперь чуть больше шансов получит.
Dj СнегоХруСт=)
Щони
экс-Гейм Мастер, Новобранец
экс-Гейм МастерНовобранец

След.

Вернуться в Блог разработчиков