Дерево желаний в группе игры

Официально и не очень обо всем, что происходит или волнует нас.

Дерево желаний в группе игры

Сообщение Khhroom » 05 окт 2016, 21:08

В золотых лесах Верона расположилось дерево желаний. Оно так же известно как: "Дерево Иф". Если вам повезло и вы смогли найти его, то непременно стоит у него о чём-нибудь попросить. Чем больше людей обращаются к нему с просьбой, тем быстрее оно растёт.

Как уже известно, чем больше людей обращаются с просьбами к дереву, тем быстрее оно растёт.
Каждый лайк под записью приближает нас к событию: "Дар Иф".
По достижению определённого количества лайков, как видно на картинке, будут проводиться розыгрыши и разыгрываться соответствующие призы.

В список призов входят:
- 6 розыгрыш - 600 лайков: "Яварский тиг", является вечным, непередаваемым, увеличивает скорость передвижения на 1.8 м/c.
- 5 розыгрыш - 400 лайков: Двойной дар! 1) Великолепный символ удачи - имеет ограниченный срок жизни(6 месяцев), является непередаваемым, увеличивает скорость передвижения на 1.8 м/c. 2) Крепкий вектолац - имеет ограниченный срок жизни(6 месяцев), является непередаваемым, доставит вас в имперский аэропорт 'Мистраль'.
- 4 розыгрыш - 250 лайков: 600 бриллиантов.
- 3 розыгрыш - 150 лайков: 350 бриллиантов.
- 2 розыгрыш - 60 лайков: 150 бриллиантов.
- 1 розыгрыш - 30 лайков: 3000 магнита.

Розыгрыш объявлен бессрочным и окончится в тот момент, когда будет поставлен последний лайк.

Поставь лайк, приблизь момент розыгрыша!
Khhroom
Разработчик, На боевом посту
РазработчикНа боевом посту

Re: Дерево желаний в группе игры

Сообщение Дядюшкаау » 06 окт 2016, 01:13

Хрум, сдаётся мне, что всё же лучше изменить "Яварский тиг" на "Яванский тигр", ибо страшный зверь какой-то получается...
Орден "Крестоносцы".
Основан 15 апреля 2010 г.
— Слушай, а не бросить ли мне тебя в котёл, чтоб ты там кипел и бррр… бррр… бурлил? (с) м/ф «Дядюшка Ау» (1979)
Дядюшкаау
Гейм Мастер, Старожил
Гейм МастерСтарожил

Сообщение второй » 06 окт 2016, 06:25

Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье.
А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь.
А.С.Крылов.
второй
Новобранец
Новобранец

Сообщение Пухпуш » 06 окт 2016, 21:31

второй писал(а):Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье.
А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь.
А.С.Крылов.

Вопросы:
1. Сколько будет длится этот розыгрыш?
2. Как мы наберем 600 лайков, если в игре только 40 чел играет?
К вершинам ПвП!!!
Пухпуш

Сообщение Артик » 06 окт 2016, 21:34

Пухпуш писал(а):Вопросы:
1. Сколько будет длится этот розыгрыш?
2. Как мы наберем 600 лайков, если в игре только 40 чел играет?

1.Если быть внимательным, то можно прочитать вот это:
"Розыгрыш объявлен бессрочным и окончится в тот момент, когда будет поставлен последний лайк".

2.Пускай на будущее будет, на самом-то деле))
"Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его..."(с) Ваас Монтенегро
Артик
Гейм Мастер, На боевом посту
Гейм МастерНа боевом посту

Сообщение второй » 10 окт 2016, 13:41

А теперь по существу вопроса.

Я поставил лайк, но решительно не понимаю, как будет проводится розыгрыш? Кто будет участвовать в розыгрыше? Те кто лайкал? Но пардон, там ник мой не стоит. Или вы догадаетесь? А если все, то получается, что я тратил время и ставил лайк, а приз получит какой-то, ограждающий часть водного пространства от заплывания, буй? Вот это интересно!)))
А может призы уже получены? Заранее...
Почему бы, хоть до 4го розыгрыша не награждать всех участников? Участвующим приятно, что их ценят. Не играющим ваши призы и розыгрыши не уперлись никуда.

И вообще, объявляя конкурс - потрудитесь разъяснять правила. Ибо если я тратил время на того, кто не потрудился поддержать игру, но будет вознагражден, то мне есть что сказать, только цензурных слов там нет.
второй
Новобранец
Новобранец

Сообщение второй » 10 окт 2016, 16:12

Для тех, кто лайкнул. В ВК есть ссылка, где нужно указать свой НИК, только в этом случае вы сможете принять участие. В общем, сами прочитаете. Сейчас разыгрывается 3к магнита. 12.10.2016 будет объявлен победитель. Из 45 человек ники указали немногим больше половины, так что поторопитесь.

Каким образом будет определяться победитель???

З.Ы. Лайкать нужно не дерево :?
второй
Новобранец
Новобранец

Сообщение Артик » 10 окт 2016, 16:14

На самом деле, всё расписано, куда больше - я уже не представляю. Но да ладно, опишу тут, вкратце.
Есть дерево - там отображены призы которые будут разыгрываться по достижению определенного количества лайков. Репостить его не надо, ну только если у кого-то есть личное желание.
Уже достигли 1 ветви. Проводится конкурс.
Если хорошо почитать условие конкурса - нужно сделать репост именно самого конкурса, не дерева. Потому как розыгрыш будет проведен именно между теми людьми, которые поделились записью конкурса, опять же подчёркиваю, не дерева. И так же есть второе условие - отписать ник в теме, которая так же, ссылкой, приложена к посту розыгрыша. Как мы поймём кому отдавать приз, если не будет Ника? По окончанию конкурса будет проведен розыгрыш, рандомно. И весь процесс записан на видео и выложен в группе.
Дерево - лайкать, для общего роста, конкурс - репостить, что бы выиграть.
Есть ещё вопросы?

И не путай людей.
"Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его..."(с) Ваас Монтенегро
Артик

Сообщение второй » 11 окт 2016, 02:12

Я путал? Тут ни шиша не написано, поэтому 45 лайков дереву, от такого дерева, как я например. А там, без поллитры не разберешься, так что себе можете претензии эти оставить. Больше внимания к тому, что мелочами, как вам кажется, является. У вас оставшаяся аудитория не продвинутая молодежь в ВК живущая.
второй
Новобранец
Новобранец

Сообщение Артик » 11 окт 2016, 02:23

второй писал(а):Я путал? Тут ни шиша не написано, поэтому 45 лайков дереву, от такого дерева, как я например. А там, без поллитры не разберешься, так что себе можете претензии эти оставить. Больше внимания к тому, что мелочами, как вам кажется, является. У вас оставшаяся аудитория не продвинутая молодежь в ВК живущая.

Ну, большинство людей почитали что нужно сделать и сделали.
Там не так много пунктов, всего 2 пункта. Если хочешь высказать претензии, то давай по делу.
Если тебе лень читать или лень разобраться, потратив минут 5 - это не значит что там плохо описано или ещё что-то - это лично твоя лень и нежелание.
Артик

След.

Вернуться в Блог разработчиков