Дерево желаний в группе игры

Официально и не очень обо всем, что происходит или волнует нас.

Re: Дерево желаний в группе игры

Сообщение Артик » 07 ноя 2016, 23:49

Сегодня были неполадки с трансляцией.
Перед тем как прокрутить рандомно пару раз, было сказано, что это проба. Не надо нагнетать, сам смотрел.
"Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его..."(с) Ваас Монтенегро
Артик
Гейм Мастер, На боевом посту
Гейм МастерНа боевом посту

Сообщение второй » 11 ноя 2016, 14:17

Пару десятков раз пробной прокрутки чтобы определить победителя. А то мало ли...неправильного же можно так определить...
Какая разница кто будет транслировать если будет прямая трансляция

Ребята не химичте или прикройте розыгрыш или будьте справедливыми, транслируют Одно выкладывают совсем другое.

Видишь Сергий, как ты свое мнение поменял за месяц, а я ведь сразу так и сказал, там где Артемон - не ждите честного розыгрыша.
второй
Новобранец
Новобранец

Сообщение Ямасаки » 11 ноя 2016, 15:33

второй писал(а):Пару десятков раз пробной прокрутки чтобы определить победителя. А то мало ли...неправильного же можно так определить...
Какая разница кто будет транслировать если будет прямая трансляция

Ребята не химичте или прикройте розыгрыш или будьте справедливыми, транслируют Одно выкладывают совсем другое.

Видишь Сергий, как ты свое мнение поменял за месяц, а я ведь сразу так и сказал, там где Артемон - не ждите честного розыгрыша.

Игрок который в открытую заявлял о том что использует читы . Был замечен в их использовании не одним игроком , допустили к розыгрышу ? )
Достаточно вспомнить его "сказочную" победу в гонках , так вовремя заснятую на видео , чтобы судить о его честности . Желающие поищите на форуме . Обратите внимание там - как он вовремя поворачивал где надо и когда надо .
Удачи Артик - так держать ))
Ямасаки
Новобранец
Новобранец

Сообщение yoreeck » 12 ноя 2016, 15:36

ну вот чего вы опять докапываетесь?

тут только 2 варианта, либо энтузиаст, который по каким либо причинам может вам и мне тоже не нравится, либо никого. либо хоть какие-то розыгрыши, либо никаких, либо хоть какое-то изменение и добавление контента, с привлечением внимания к игре, либо тишина. Я свой выбор сделал, в пользу Артика.
ЛЕГЕНДА, что бы не говорили, и что бы вам не казалось, всё равно ЛЕГЕНДА
PS спасибо всем за совместно убитое время. спасибо врагам за адренолин.
yoreeck
Первопроходец, На боевом посту
ПервопроходецНа боевом посту

Сообщение Ямасаки » 12 ноя 2016, 17:13

Здесь речь шла не об Артике .
второй писал(а):Конечно поверят! Если сами проведете, а не Артемон.
Ямасаки
Новобранец
Новобранец

Сообщение Артик » 12 ноя 2016, 18:31

Хм. Есть претенденты на трансляцию, запись и выкладку видео? Лично я этим не занимался, а сидеть всё это настраивать, обрабатывать и тд. времени особо нет. Я могу проводить сам, но это будет без видео. Я думаю такая перспектива вам будет не очень по душе. Поэтому я и попросил человека, которого знаю и который этим занимается.
"Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его..."(с) Ваас Монтенегро
Артик
Гейм Мастер, На боевом посту
Гейм МастерНа боевом посту

Сообщение второй » 13 ноя 2016, 01:55

Разбей на пары и бросай монетку. За 10 минут будет тебе победитель
второй
Новобранец
Новобранец

Сообщение Ямасаки » 13 ноя 2016, 05:25

Артик , тебя моно понять с одной стороны . Но с другой стороны , к этому игроку выразили недоверие . Наверное надо было призадуматься .
Могу прыгнуть в историю .
Человек бахвалился использованием читов , потом сам же от своих слов и отказался .
Человек создавший ссору в точке пвп ( ДЗ , оаз ) сначала кричал что на него первого напали , позже когда его вывели на чистую воду , пишет что заступался за союзы . На деле: - прибежал и первый напал . Никто не против , но врать зачем ?
Его выгнали или попросили с ордена . После этого он проникся доверием ( наверное как и к тебе ) , влез в 9-й Легион , не буду утверждать - но по моему в лидеры , после чего 9 - й Легион исчез и поныне .
Он на этом не успокоился . Он влез ( или вернее его всунули ) в Авангард . Ну там под нашествием пушистых , ну вы помните как всё было - там прижился .
О том что борцун за чистоту в чате , которую сам неоднократно загаживает . Но вовремя снять скрин и отослать куда надо - не забывает .
Наверное надо подумать , прежде чем такую личность ставить диджеем .
Ямасаки
Новобранец
Новобранец

Пред.

Вернуться в Блог разработчиков