Дерево желаний в группе игры

Официально и не очень обо всем, что происходит или волнует нас.

Re: Дерево желаний в группе игры

Сообщение второй » 11 окт 2016, 15:53

Чуть больше половины - не подавляющее большинство. И если списывать путаницу на что-то, то может на пренебрежение к аудитории, очень не многочисленной, кстати ;)
второй
Новобранец
Новобранец

Сообщение Артик » 11 окт 2016, 16:07

Мне, вот честно, неприятно вести диалог с человеком, который обиделся и теперь сидит и сотресает воздух там, где все просто проходят. У меня нет больше желания расписывать тебе процесс, если у тебя нет желания читать.

Если у кого-то возникнут серьёзные вопросы, да, я понимаю что не все с компьютером хорошо общаются, можно написать мне личным сообщением на форуме или имперской почтой в игре. Я поясню и расскажу детали которые, возможно, не учёл или забыл осветить в розыгрыше и внесу коррективы в следующий.

Пы.Сы. Второй, если серьёзно есть что спросить, напиши в ЛС, не тут.
Всем бобра.
"Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его..."(с) Ваас Монтенегро
Артик
Гейм Мастер, На боевом посту
Гейм МастерНа боевом посту

Сообщение второй » 11 окт 2016, 16:18

С чего ты взял что я обиделся? Я изложил свою точку зрения и те моменты, которые мне недостаточно развернутыми показались.

Сравни первый пост темы и вот это

На самом деле, всё расписано, куда больше - я уже не представляю. Но да ладно, опишу тут, вкратце.
Есть дерево - там отображены призы которые будут разыгрываться по достижению определенного количества лайков. Репостить его не надо, ну только если у кого-то есть личное желание.
Уже достигли 1 ветви. Проводится конкурс.
Если хорошо почитать условие конкурса - нужно сделать репост именно самого конкурса, не дерева. Потому как розыгрыш будет проведен именно между теми людьми, которые поделились записью конкурса, опять же подчёркиваю, не дерева. И так же есть второе условие - отписать ник в теме, которая так же, ссылкой, приложена к посту розыгрыша. Как мы поймём кому отдавать приз, если не будет Ника? По окончанию конкурса будет проведен розыгрыш, рандомно. И весь процесс записан на видео и выложен в группе.
Дерево - лайкать, для общего роста, конкурс - репостить, что бы выиграть.
Есть ещё вопросы?

И не путай людей.

Найдется 10 отличий? Нужно больше внимания мелочам и все. Что в этом обидного? Публично писал потому, что не один такие вопросы мог иметь. Лучше один раз нормально ответить всем или по сто раз в ЛС?

На ошибках учатся, и никто никого не обвинял ни в чем
второй
Новобранец
Новобранец

Сообщение Пухпуш » 11 окт 2016, 16:52

Если наберется 150 лайков на дереве, то будет ещё один розыгрыш теперь уже на бри?
К вершинам ПвП!!!
Пухпуш

Сообщение Артик » 11 окт 2016, 17:23

Пухпуш писал(а):Если наберется 150 лайков на дереве, то будет ещё один розыгрыш теперь уже на бри?

Сначала вроде как 60, а потом уже 150.
Да будут ещё розыгрышы.
"Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его..."(с) Ваас Монтенегро
Артик

Сообщение Пухпуш » 11 окт 2016, 21:53

Артик писал(а):
Пухпуш писал(а):Если наберется 150 лайков на дереве, то будет ещё один розыгрыш теперь уже на бри?

Сначала вроде как 60, а потом уже 150.
Да будут ещё розыгрышы.

вот как))Думал просто не нормальный розыгрыш)) :D
К вершинам ПвП!!!
Пухпуш

Сообщение второй » 13 окт 2016, 18:48

По сути один вопрос, кто Артемона до розыгрыша допустил? Можно смело его закрыть. Я имею ввиду уже сейчас. Не могу говорить за других, но я минус (лайк).
второй
Новобранец
Новобранец

Сообщение Артик » 13 окт 2016, 19:27

второй писал(а):По сути один вопрос, кто Артемона до розыгрыша допустил? Можно смело его закрыть. Я имею ввиду уже сейчас. Не могу говорить за других, но я минус (лайк).

Я попросил его разыграть и залить видео.
Не приплетайте сюда ещё и личную неприязнь, пожалуйста.
Артик

Сообщение yoreeck » 14 окт 2016, 13:30

Разыгрывать должен Хрум, ему доверяют. Артамон идти мог и 20 видео записать, а выложить подходящее. Не искушай игроков такими мелочами.
ЛЕГЕНДА, что бы не говорили, и что бы вам не казалось, всё равно ЛЕГЕНДА
PS спасибо всем за совместно убитое время. спасибо врагам за адренолин.
yoreeck
Первопроходец, На боевом посту
ПервопроходецНа боевом посту

Сообщение второй » 14 окт 2016, 13:35

Я об этом и писал. Розыгрыш должны проводить вы - разработчики. А вы делегируете свои полномочия не пойми кому! Это как государству дать право собирать налоги 3м лицам. История знает пример... и итоги тоже знает...
Я не скрываю, что мне данный товарищ не приятен, что, впрочем, не означает, что моя неприязнь ни чем не обоснована. В Осаде много не приятных людей (я в том числе), но даже среди нас, Артемон умудряется быть самой мерзостной дрянью.
Дело ваше. Я свое мнение выражаю и на истину в последней инстанции не претендую. Повторю, пока он хоть как-то в розыгрыше есть - меня в розыгрыше нет.
второй
Новобранец
Новобранец

Пред.След.

Вернуться в Блог разработчиков