Смена логина персонажа

Официально и не очень обо всем, что происходит или волнует нас.

Re: Смена логина персонажа

Сообщение Khhroom » 08 ноя 2019, 11:24

Gwynbleidd писал(а):
Khhroom писал(а):Это был просто вопрос. Я увидел, что реакция достаточно слабая, поэтому делать не стал.

А есть хоть какие-то шансы что данный замысел будет задействован в ближайшей времени, сколько процентов того что будет такое обновление :?:

Как в том анекдоте про крокодила - 50 на 50.
Khhroom
Разработчик, На боевом посту
РазработчикНа боевом посту

Сообщение Khhroom » 06 апр 2020, 17:24

В личном кабинете появилась возможность смены адреса электронной почты учетной записи. В новостях я ее пока не анонсировал, но можно пользоваться. Происходит все следующим образом: 1) подается заявка на смену и уходит уведомление на текущий адрес, где есть возможность отмены. 2) через 14 дней появляется возможность ввести новый логин и отправляется подтверждение на новый адрес, в течение 24 часов надо подтвердить и смена будет произведена. Все это можно делать не чаще, чем раз в 30 дней. Стоимость - 300 бриллиантов.
Khhroom

Сообщение Дядюшкаау » 07 апр 2020, 00:09

Хорошо, что появилась такая возможность. Дело в том, что многие игроки потеряли почту от первых своих персонажей и не прочь бы вернуть их. Теперь у них появится такая возможность.
Вот, только один вопрос у меня: каким образом игрок может пополнить счёт персонажа, на которого в данный момент не может зайти из-за блокировки (при смене компьютера, при замене Window's и пр.)? Ведь даже в Личном кабинете нет такой возможности. Может, стоит ввести?
Орден "Крестоносцы".
Основан 15 апреля 2010 г.
— Слушай, а не бросить ли мне тебя в котёл, чтоб ты там кипел и бррр… бррр… бурлил? (с) м/ф «Дядюшка Ау» (1979)
Дядюшкаау
Гейм Мастер, Старожил
Гейм МастерСтарожил

Сообщение Khhroom » 07 апр 2020, 11:42

Дядюшкаау писал(а):Вот, только один вопрос у меня: каким образом игрок может пополнить счёт персонажа, на которого в данный момент не может зайти из-за блокировки (при смене компьютера, при замене Window's и пр.)? Ведь даже в Личном кабинете нет такой возможности. Может, стоит ввести?

Действительно, придется добавить.
Khhroom

Сообщение Khhroom » 12 апр 2020, 15:00

Дядюшкаау писал(а):Хорошо, что появилась такая возможность. Дело в том, что многие игроки потеряли почту от первых своих персонажей и не прочь бы вернуть их. Теперь у них появится такая возможность.
Вот, только один вопрос у меня: каким образом игрок может пополнить счёт персонажа, на которого в данный момент не может зайти из-за блокировки (при смене компьютера, при замене Window's и пр.)? Ведь даже в Личном кабинете нет такой возможности. Может, стоит ввести?

Добавил. Что интересно, пока что ни одного желающего поменять логин не нашлось...
Khhroom

Сообщение Дядюшкаау » 13 апр 2020, 01:15

Khhroom писал(а):Добавил. Что интересно, пока что ни одного желающего поменять логин не нашлось...

Так, возможно, на старых персонажах бриллиантов-то и не было. Да, и форум, честно говоря, читают 5-6 игроков. Напишу объявление в чате игры, вот тогда желающие могут появиться.
Орден "Крестоносцы".
— Слушай, а не бросить ли мне тебя в котёл, чтоб ты там кипел и бррр… бррр… бурлил? (с) м/ф «Дядюшка Ау» (1979)
Дядюшкаау
Гейм Мастер, Старожил
Гейм МастерСтарожил

Сообщение Maugly » 14 апр 2020, 19:23

ну я повторюсь. или не так понял. если человек не может зайти на перса то и не может зайти в личный кабинет как бы. забыл, потерял, заблокировали.
Maugly
Гейм Мастер, Новобранец
Гейм МастерНовобранец

Сообщение Дядюшкаау » 14 апр 2020, 20:02

Maugly писал(а):если человек не может зайти на перса то и не может зайти в личный кабинет как бы. забыл, потерял, заблокировали.

Причин, по которым игрок не может зайти на своего персонажа в игре, может быть несколько: пожизненная блокировка от Администрации (в этом случае никакая смена почты не поможет), временная блокировка (по причине смены компьютера, переустановки Window's и т.п.). Вот, во втором случае и поможет смена почты в том случае, если игрок помнит последний пароль от персонажа. Только в этом случае он сможет войти в Личный Кабинет и либо просто разблокировать персонажа посредством действующей почты (бесплатно), либо заказать смену почты, если нет доступа к текущей почте персонажа по каким-либо причинам.
Украсть чужой персонаж, даже зная привязанную к нему почту, при помощи данной опции не получится, вопреки высказанным в чате домыслам некоторых игроков. У владельца почты будет 14 дней, чтобы отменить смену почтового ящика персонажа.
Орден "Крестоносцы".
Дядюшкаау
Гейм Мастер, Старожил
Гейм МастерСтарожил

Сообщение Ganesch » 14 апр 2020, 21:35

У владельца почты будет 14 дней, чтобы отменить смену почтового ящика персонажа.

А если допустим, человек не заходит на свою почту? Создал почту, зарегал персонажа и забил на нее. А потом через 14 дней, так как не подтвердил отмену, теряет персонажа, потому что, тот который отправлял данный запрос, переписал все данные на свою новую почту. Или я может что то не так понял?)
Ganesch
Тестер, Новобранец
ТестерНовобранец

Сообщение Khhroom » 15 апр 2020, 01:27

Ganesch писал(а):А если допустим, человек не заходит на свою почту? Создал почту, зарегал персонажа и забил на нее. А потом через 14 дней, так как не подтвердил отмену, теряет персонажа, потому что, тот который отправлял данный запрос, переписал все данные на свою новую почту. Или я может что то не так понял?)

учитывая, что передавать логин/пароль посторонним мягко говоря неумно и против правил, не считаю это проблемой... или есть какие-то предложения??
Khhroom

Пред.След.

Вернуться в Блог разработчиков