Фото некоторых моих работ

Снизошло вдохновение? В этом разделе можно разместить результаты своих творческих порывов.

Re: Фото некоторых моих работ

Сообщение Bardack » 11 сен 2012, 16:26

Красотище.....Могёш. :lol:
-Злость-самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу.
Bardack
Тестер, Собеседник
ТестерСобеседник

Сообщение KettiTishtar » 11 сен 2012, 16:38

Андрей, а давно этим занимаешься?
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
Русь.
KettiTishtar
Новобранец
Новобранец

Сообщение Dvikuha » 11 сен 2012, 21:38

Красота то какая))))
Dvikuha
экс-Гейм Мастер, Новобранец
экс-Гейм МастерНовобранец

Сообщение AS16 » 11 сен 2012, 23:18

Terapevt писал(а):Красиво! Будучи туристом, абстрагируясь от нашего косвенного знакомства, купил бы, что ни будь на память, точно! Совершенствуй свои работы и дальше. «Ничего личного – просто бизнес» (с)

Вы уверены, что знакомы со мною? :D Тут некоторые соорденцы, с которыми я уже второй год в Легенде, как оказалось практически не знают меня... они знают лишь веселого дядьку в скайпе и Гелиуса в игре - старательно поддерживающего с первых дней образ барыги (в качестве эксперимента).
Отбрось: предрассудки, глупости и наговоры врагоФ, заблуждения неудачников (которые винят все и всех), клевету завистников, предположения и домыслы...
После ответь сам себе на вопрос "А что сделал плохого в игре Гелиус? "
Уверен - кроме моих шуток не останется ничего.

И кстати, цитату ты привел очень правильно. Как раз в тему о том, что действительно делал Гелиус :twisted:

з.ы. Чудо, Шторм и Ерик могут смело утверждать, что знают меня, но никак не остальные.

KettiTishtar писал(а):Андрей, а давно этим занимаешься?

Третий год. Жена бисероплетением начала заниматься, я решил осуществить давнюю мечту - сделать замок из камня. У обоих получилось.
Сейчас жена делает бижутерию из бисера и камней (бижутЕрных, не моих камней) на профессиональном уровне (делает практически любое изделие на заказ, придумывает свои).

Я же витаю в облаках, строю "замки из песка"... Много играю в Осаду. :lol:

Сейчас задумал крупную задумку, сделать замок Осады целиком (со всеми постройками). Как это на заставке или хотя так, как выглядит в бою. Со стенами... на горке... но пока не хватает дополнительного стимула - и я ленюсь :twisted:
- Мы с железным конем все поля обойдем, уберем их, засеем и вспашем.
/слова известной СССРовской песни/
Кстати, во всем мире делают наоборот, поля вспахивают, засевают и только потом убирают!
AS16
Новобранец
Новобранец

Сообщение Злойтапок » 12 сен 2012, 22:52

Изображение

И я - за рычагами :D
Злойтапок
Новобранец
Новобранец

Сообщение AS16 » 07 авг 2019, 04:35

Любая война это: кровь, смерти, боль, перемены, новые герои и огромные деньги!
Не помню точно где видел посты о "загибании сервера" :roll: но решение очевидно.

По теме. Давно я тут не был, много работал в реале. Зима 2018-2019 года выдалась довольно плодотворной, задумал очень много новых видов "поделок", жаль не хватило на все времени, но довольно много и попробовал. Естественно успел даже впарить туристам часть своих работ летом :twisted:

Не стану вдаваться в скучные подробности (тупо лень), выложу лишь верх собственной наглости:

1. Начал продавать пустые бутылки по цене в 2-3 раза превосходящей их в магазине с оригинальным продуктом (выпивкой). Соответственно одну бутылочку продал - 2-3 купил, выпил и по кругу...
Изображение

2. В ход конечно же пошли и пустые банки, раз такая пляска...Жаль выкидывать стеклянные банки из под кофе, ну и заодно не пропадать же шалупкам от фисташек...
Изображение

3. И конечно же верх наглости, прям мечта любого барыги, - продавать воздух! Да-да, я попробовал продавать именно воздух, находящийся внутри примитивных поделок.
Изображение
купил человек сундук, домой приходит, открывает - а там воздух! Вот я наглец :lol:
Изображение
Кстати, во всем мире делают наоборот, поля вспахивают, засевают и только потом убирают!
AS16
Новобранец
Новобранец

Сообщение AS16 » 07 авг 2019, 04:50

Так же я продолжаю продавать камни, простые обычные камни, которые собираю прямо под ногами:
Изображение

Изображение

Изображение

Последние две работы почему-то напоминают мне о Еерике :roll:
Правду говорят - время лечит любые раны.
AS16
Новобранец
Новобранец

Сообщение AS16 » 07 авг 2019, 04:52

Пробовал продавать мусор в комплекте, кучей так сказать (камни и щепки) - Берут!!! :lol:
Изображение
AS16
Новобранец
Новобранец

Сообщение AS16 » 07 авг 2019, 05:30

В итоге, несмотря на то, что мне очень сильно мешает "развиваться" государственная работа (не могу отказаться от такой халявы, как стабильная зарплата), ассортимент моих изделий перевалил за 500 шт.

Помимо изготовления картин, сувениров из подручных материалов, а так же гипса и полимерной глины, я внял многократным советам моих недругов, и особенно последовал совету тески Альмушки...

Верхом кульминации в июле месяце 2019 года стало издание моей первой книги в электронном виде на целом ряде специализированных сайтов + печать по требованию по умеренной цене в бумажном виде. Остальные шесть пересматриваю перед выпуском в свет, раз уж дело пошло... а то сам уже забыл про что написал :twisted:

з.ы. Кому хотел тут подарить эту книгу бесплатно, я уже подарил ее несколько лет назад. Остальным заинтересовавшимя кАнечна ЖЫ придется платить :twisted: :roll:

Ряд "мусора" продаваемого мною за деньги: картон, камни, фанера, гипс.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вы удивитесь, но туристы берут даже тупо камни! :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А так же нынче особо популярны "лепешки из гипса" на магните:
Изображение
Изображение

Желаю всем Удачи!
Изображение
Желаю всем Удачи!
AS16
Новобранец
Новобранец

Сообщение Дядюшкаау » 07 авг 2019, 20:51

Молодец, Андрей! Хорошо, что твой талант приносит не только прибыль тебе, но и радость туристам.
Давай в игру возвращайся, а то рынок без тебя совсем скучным стал: что нужно - не купишь, что не нужно - не продашь... Главное, при продаже не поменяй местами количество золота и бри. :D
Орден "Крестоносцы".
Основан 15 апреля 2010 г.
— Слушай, а не бросить ли мне тебя в котёл, чтоб ты там кипел и бррр… бррр… бурлил? (с) «Дядюшка Ау» (1979)
Дядюшкаау
Гейм Мастер, Старожил
Гейм МастерСтарожил

Пред.

Вернуться в Творчество игроков