Рога и клыки.

Раздел для обсуждения строительства зданий в замке игрока, их улучшений и производства.

Рога и клыки.

Сообщение Alibaba » 08 апр 2012, 16:00

Возможно заменить в пистолях рога на клыки.Возможно заменить в компрессорах рога на клыки.Хоть в одном пистолях или компрессорах.Все ВАМ огромное СПС скажут.
Alibaba
Новобранец
Новобранец

Re: Рога и клыки.

Сообщение Гриф » 08 апр 2012, 16:20

ты имеешь ввиду в производстве заменить, или может лучше вообще возможность менять клыки на рога?
ВАНДАЛЫ
Гриф
экс-Гейм Мастер, Завсегдатай
экс-Гейм МастерЗавсегдатай

Сообщение Артик » 08 апр 2012, 17:03

Alibaba писал(а):Возможно заменить в пистолях рога на клыки.Возможно заменить в компрессорах рога на клыки.Хоть в одном пистолях или компрессорах.Все ВАМ огромное СПС скажут.

+1 Замените плиз в составе компрессоров(пистоли ещё ладно) рога на клыки. И если можно придумайте куда их можно сливать кроме крысы, а то накопилось прилично уже...
"Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его..."(с) Ваас Монтенегро
Артик
Гейм Мастер, На боевом посту
Гейм МастерНа боевом посту

Сообщение Отшел » 08 апр 2012, 19:44

Cогласен
Хромой, бегущий по дороге, опережает того, кто бежит без дороги.
Отшел
Новобранец
Новобранец

Сообщение Анжелика » 07 июн 2012, 16:24

+1, Только вчера ломала голову куда ж их деть ) :?
Анжелика
Новобранец
Новобранец

Сообщение Альмонах » 08 июл 2012, 17:42

клыков уже скапливается столько,что их девать уже некуда.Почему бы не сделать у охотника обмен клыков на рога,которые нужны очень много куда.
Путин наше всё
Альмонах
Первопроходец, На боевом посту
ПервопроходецНа боевом посту

Сообщение insat » 08 июл 2012, 19:53

кто телать будет? Альмонах ты заметил ,не на один вопрос ответа нет.
insat

Сообщение Дядюшкаау » 08 июл 2012, 20:17

Но ведь когда-то они все вернутся сюда, на землю нашу грешную, громфортовскую... и ка-а-а-ак прочтут весь форум от корки до корки.
А по сути вопроса. Собственно, почему войска угольного уровня должны строиться из легкодобываемых ресурсов? Видимо, не просто так задумывался состав пистолей и компрессоров, чтобы игроку было трудно добыть составляющие для этих предметов, чтобы он прокачал мастерство охоты последнего самого сложного уровня на равако, и только тогда смог добыть те самые заветные рога. Ну, или второй вариант, которым любят тут на форуме оперировать: покупать у купца втридорога, тем самым обогащая тех игроков, которым по нраву охота. Так что, тут всё сбалансировано и не нужно изобретать велосипед.
Другое дело, что да, клыков уже у всех накопилось неимоверное количество, а сдавать их по 5 штук Шарону раз в 20 часов - не айс. Можно было бы включить клыки в какое-либо производство, ну, например, длинных копий или шлемов...
Орден "Крестоносцы".
Основан 15 апреля 2010 г.
— Слушай, а не бросить ли мне тебя в котёл, чтоб ты там кипел и бррр… бррр… бурлил? (с) «Дядюшка Ау» (1979)
Дядюшкаау
Гейм Мастер, Старожил
Гейм МастерСтарожил

Сообщение insat » 08 июл 2012, 21:02

Дядюшкаау они и неуходили за сервером обязательно ктото смотрит , а вот отвечать нехотят.
хотябы прояснили с осадными башнями ситуацию,работают они или как?
insat

Сообщение Артик » 08 июл 2012, 21:34

insat писал(а):хотябы прояснили с осадными башнями ситуацию,работают они или как?

Не работают, и пока не прекратится ПоН не видят смысла что-то строить...браво, загнали мирные фермеры нас в лужу...теперь даже отдельные вылазки не прокатят :(
"Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его..."(с) Ваас Монтенегро
Артик
Гейм Мастер, На боевом посту
Гейм МастерНа боевом посту

След.

Вернуться в Строительство и производство