Вопрос про строительный рейтинг

Раздел для обсуждения строительства зданий в замке игрока, их улучшений и производства.

Вопрос про строительный рейтинг

Сообщение Бессердечный » 12 июл 2013, 16:00

Здраствуйте.У меня такой вопрос .Я вчера вступил в орден с землей Крестоносцы я там поставил здания строитца .У меня не хватало 300 рейтинга строительного для юзания войск +20.Я ети здания ускорил за брилианты.За свои кровные.У меня вопрос.Если я щас выйду из ордена Крестоносцы у меня сохранитца строительный рейтинг на войска +20 ?Я ведь ускорял здания за брилианты.
Бессердечный

Re: Вопрос про строительный рейтинг

Сообщение Артик » 12 июл 2013, 16:51

У тебя сохранятся здания, но они будут в разобранном состоянии, а значит упадёт СР. Но ты в любой момент можешь собрать эти здания за 50 империалов на любом купленном куске земли и тогда получишь обратно СР за здание. А вот если здание будет в режиме стройки, то при выходе ты его потеряешь.
"Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его..."(с) Ваас Монтенегро
Артик
Гейм Мастер, На боевом посту
Гейм МастерНа боевом посту

Вернуться в Строительство и производство