Вопрос по замку!?

Раздел для обсуждения строительства зданий в замке игрока, их улучшений и производства.

Вопрос по замку!?

Сообщение Dikiy » 14 фев 2014, 09:39

Здравствуйте! Вот решил вернуться в игру. Сразу возникло несколько вопросов, думаю они уже были подняты в какой то из тем, так что зарание извиняюсь если повторюсь. Первый вопрос именно для данной темы если я не ошибусь, другой будет в другой теме. Вообщем вопрос заключается вот в чем ..... Как мне стало известно, что некоторые здания были удалены с замков из за их ненадобности в цепочке развития, в связи с этим зайдя в замок был несколько расстроен тем что из за данных удаленных зданий в замке появились пропасти со свободной землей,дальнейшая перестановка зданий для наведения порядка в замке, весьма и весьма дорого так как уже перестановка зданий когда то состоялась! Вопрос состоит в том как же быть теперь, ведь данная ситуация не является глупыми и неправильными расстановками зданий в замке, а является обновлением и удалением ненужных зданий именно решением разработчиков по советам игроков и т.п. но данная пропасть с *дырами* в замке, является недоработкой именно разработчиков. Хотелось бы услышать что то по этому вопросу!)) С уважением Дикий!!!
Если кто то лижет тебе подошвы, прижми его ногой, Прежде чем он начнет кусаться!(Поль Валери)------ххх(Рассвет)ххх--------
Dikiy

Re: Вопрос по замку!?

Сообщение Дядюшкаау » 14 фев 2014, 14:01

По поводу цены за разбор здания можно сюда.

А насчёт проплешин сюда и ещё сюда.
Орден "Крестоносцы".
Основан 15 апреля 2010 г.
— Слушай, а не бросить ли мне тебя в котёл, чтоб ты там кипел и бррр… бррр… бурлил? (с) м/ф «Дядюшка Ау» (1979)
Дядюшкаау
Гейм Мастер, Старожил
Гейм МастерСтарожил

Сообщение Вальмонт » 14 фев 2014, 14:29

А по поводу компенсации всем идти сюда ==> (__*__)
С кувшинчиком сакэ и гейшами двумя
Пойду на Фудзияму
Там саккура цветет...
Вальмонт
экс-Гейм Мастер, Собеседник
экс-Гейм МастерСобеседник

Сообщение Дядюшкаау » 14 фев 2014, 14:35

Вальмонт писал(а):А по поводу компенсации всем идти сюда ==> (__*__)

Андрей! :lol: :lol: :lol:
Ну, не в день же Св. Валентина)))))))
Орден "Крестоносцы".
Основан 15 апреля 2010 г.
— Слушай, а не бросить ли мне тебя в котёл, чтоб ты там кипел и бррр… бррр… бурлил? (с) м/ф «Дядюшка Ау» (1979)
Дядюшкаау
Гейм Мастер, Старожил
Гейм МастерСтарожил

Вернуться в Строительство и производство