золото

Раздел для обсуждения строительства зданий в замке игрока, их улучшений и производства.

золото

Сообщение пеликан » 28 фев 2014, 21:23

подскажите,я игрок 7 уровня,столкнулся с проблемой острой нехватки золота,со всем остальным понятно,но золото только квесты или рынок,а если на рынке не берут шкуры и камень,а если берут то мало,да еще нужно платить за размещения лота,остается только одно, реал? Но по моему это глупо на таком маленьком уровне.Есть другие способы для добычи золота,может я чего не понял? просто на форуме про это ничего нет
пеликан

Re: золото

Сообщение Альмонах » 03 мар 2014, 11:03

Можешь менять знаки медной заставы на золото .
Путин наше всё
Альмонах
Первопроходец, На боевом посту
ПервопроходецНа боевом посту

Сообщение Крюкохват » 03 мар 2014, 16:20

Альмонах писал(а):Можешь менять знаки медной заставы на золото .

На 7 уровне? Сомневаюсь, что там можно много знаков заработать на данном этапе развития персонажа)
У тебя есть несколько выходов из сложившейся ситуации... 1- прокачивать лвл и качаться в курганах Усум Мараха-мастерских, золота там по квестам дают много и квесты можно выполнять, если мне не изменяет память, каждые 10 часов. 2- заниматься торговлей, а именно торговлей ресурсами. Копать медную- железную руду и добывать мясо и хвосты снурика... На торговле тоже можно неплохо заработать, если прикладывать к этому усилия и если будет не лень убивать время, не на самый увлекательный процесс, кстати. Оба варианта важны и нужны, ещё лучше, если ты будешь и прокачивать персонажа и развивать экономическую базу.
Ave ac vale
Крюкохват
Собеседник
Собеседник

Сообщение Дядюшкаау » 03 мар 2014, 16:30

Есть и 3-ий способ: вступить в хороший дружный орден, где всегда помогут пройти ежедневные квесты (на них можно нормально зарабатывать на малых уровнях), а также подскажут что и как делать с охотой и геологией.
Кстати, на Лесной заставе почти все квесты можно и в одиночку выполнять, а их респ примерно 40 минут. Пока выполнишь весь круг, можно начинать заново.
Орден "Крестоносцы".
Основан 15 апреля 2010 г.
— Слушай, а не бросить ли мне тебя в котёл, чтоб ты там кипел и бррр… бррр… бурлил? (с) «Дядюшка Ау» (1979)
Дядюшкаау
Гейм Мастер, Старожил
Гейм МастерСтарожил

Сообщение глаадиаатор » 03 мар 2014, 22:05

Дядюшкаау писал(а):Есть и 3-ий способ: вступить в хороший дружный орден, где всегда помогут пройти ежедневные квесты (на них можно нормально зарабатывать на малых уровнях), а также подскажут что и как делать с охотой и геологией.
Кстати, на Лесной заставе почти все квесты можно и в одиночку выполнять, а их респ примерно 40 минут. Пока выполнишь весь круг, можно начинать заново.

Если не изменяет мне память, то 5 минут :)
ЧЕРНЫЕ ВСАДНИКИ
Титул: герцог
Уровень:1
глаадиаатор

Вернуться в Строительство и производство