Игровые ресурсы

Раздел для обсуждения строительства зданий в замке игрока, их улучшений и производства.

Re: Игровые ресурсы

Сообщение Spartann » 02 июл 2014, 13:52

Если логично разобраться Вакар - прав ... Что будет если снесут ОЗ . Где эти ресы все брать ??? ...
Хрум - ты только не обижайся , ты всегда рубаешь с плеча !!!
Если бы я , был разработчиком Всегда слушал что люди говорят и прислушивался .
Ты говорил что мы боремся за то что бы Осада жила , где вы хотите что бы осада жила и процветала если за месяц Обновы не сделали . Акции уведите новые , квесты . Что бы люди увидели что вы ДА хотите Осаду оживить .
P.S. Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам.
Spartann

Сообщение Maps » 02 июл 2014, 17:42

Spartann писал(а):....
Если бы я , был разработчиком Всегда слушал что люди говорят и прислушивался .
...

Странно, стоит только взглянуть под другим углом...
"А наше с вами дело придется отложить. Мы сделаем его позже… Если останемся живы…" © Митя
Игнес, если ты мутишь не хорошее - застрелю. А если хорошее, скажи, поможем. © Isuroku
Покебол возьми, вдруг опять убежать захочет - ты его поймаешь, дрессировать будешь © Игнес
Maps
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Дядюшкаау » 03 июл 2014, 07:10

Maps, +100500. :lol:
Орден "Крестоносцы".
Основан 15 апреля 2010 г.
— Слушай, а не бросить ли мне тебя в котёл, чтоб ты там кипел и бррр… бррр… бурлил? (с) м/ф «Дядюшка Ау» (1979)
Дядюшкаау
Гейм Мастер, Старожил
Гейм МастерСтарожил

Сообщение John_Snou » 07 июл 2014, 19:04

Да, Maps. Мир прекрасен в своем многообразии. Плохо, что есть такие бездарности и пошлости, как я. Хорошо, что есть такие замечательные люди, как ты. Со своей четкой и аргументируемой позицией..."Одобрям-с". Ну в самом деле, я не могу и не хочу пытаться даже стать тобой, ты для меня не досягаем. У меня только один вопрос, как ты живешь с вечно содранными, из-за твоей жизненной позиции, коленями и локтями?
John_Snou

Сообщение Maps » 08 июл 2014, 15:24

John_Snou писал(а):Да, Maps. Мир прекрасен в своем многообразии. Плохо, что есть такие бездарности и пошлости, как я. Хорошо, что есть такие замечательные люди, как ты. Со своей четкой и аргументируемой позицией..."Одобрям-с". Ну в самом деле, я не могу и не хочу пытаться даже стать тобой, ты для меня не досягаем. У меня только один вопрос, как ты живешь с вечно содранными, из-за твоей жизненной позиции, коленями и локтями?

Ну если не понял, скажу прямо. Никогда не говори: "Я бы никогда так не сделал".
"А наше с вами дело придется отложить. Мы сделаем его позже… Если останемся живы…" © Митя
Игнес, если ты мутишь не хорошее - застрелю. А если хорошее, скажи, поможем. © Isuroku
Покебол возьми, вдруг опять убежать захочет - ты его поймаешь, дрессировать будешь © Игнес
Maps
Завсегдатай
Завсегдатай

Пред.

Вернуться в Строительство и производство