Символы победы

Раздел для обсуждения строительства зданий в замке игрока, их улучшений и производства.

Символы победы

Сообщение Альмонах » 24 дек 2014, 18:50

На 1 пачку тратится 1 символ победы . За бой дают до 88 символов победы при максимальных потерях в бою в 12 символов . То есть выходит , что символов в игру входит в 4-7 ( в зависимости от наличия удачи ) раз больше в игру , чем выходит . И это только за сам бой . Если приплюсовать сюда ещё символы победы за 3 боя . Если ещё приплюсовать сюда символы победы за квесты , то профицит получается что-то уж чересчур большой .
Интересно , зачем в игре искусственно создаётся огромный профицит этих символов победы ? Мы ведь помним СМ , где точно так же разработчики в результате обновы создали огромный профицит ресов в ОЗ . В результате к чему это привело ? В ОЗ почти никто не стал биться , ибо за снос шахты давало меньше ресов . чем ты затратил на её снос , даже если учесть , что никто не прибежал на её защиту .
Хотя возможно это мои домыслы только . Поэтому хотелось бы обратиться к разработчикам с просьбой : посмотрите пож-ста статистику , не слишком ли большими темпами растёт в игре запас символов победы ?
Путин наше всё
Альмонах
Первопроходец, На боевом посту
ПервопроходецНа боевом посту

Re: Символы победы

Сообщение Племенец » 24 дек 2014, 22:20

Господин с рейта, стоишь на рейте, вот и стой. Не нужно говорить за всех. У меня нет профицита медалей, но и согласен, дефицита я тоже не испытываю. А попытка ограничить и продать мне, с учётом цен, которые до сих пор держатся на медали, не прокатит, ибо твоё видение субъективно.
"и польется кровь.. кровь Союза Сильных.. и хватило их на три часа.. и пришел Племенец с благодарностью на форум.. и да зарыдают все кто не платит дань и лижет зад и кто попал в лимит численности.." (с) Salyam
Племенец
экс-Гейм Мастер, На боевом посту
экс-Гейм МастерНа боевом посту

Сообщение Bosmach » 24 дек 2014, 23:44

Племенец писал(а):Господин с рейта, стоишь на рейте, вот и стой. Не нужно говорить за всех. У меня нет профицита медалей, но и согласен, дефицита я тоже не испытываю. А попытка ограничить и продать мне, с учётом цен, которые до сих пор держатся на медали, не прокатит, ибо твоё видение субъективно.

а почти тоже самое хотел написать,только чет не получилось)) и решил просто промолчать
Bosmach

Сообщение Khhroom » 25 дек 2014, 02:27

Продавай, Альмонах, продавай!
Khhroom
Разработчик, На боевом посту
РазработчикНа боевом посту

Вернуться в Строительство и производство