пропало здание

Раздел для обсуждения строительства зданий в замке игрока, их улучшений и производства.

пропало здание

Сообщение Догма » 27 окт 2015, 17:19

добрый день. пару дней назад купил у лавочника чертеж разящих или кинжальных гиробалист за 50 бри поставил строится сегодня решил купить 2 и захотел посмотреть что точно у меня куплено кинжальные или разящие и не нашел здание посмотрел у всех архитекторов громфорт ОЗ СФ нету здания . прошу верните здание
Догма: Положение, принимаемое на веру за
непреложную истину, неизменную при
всех обстоятельствах.
(Толковый словарь)
Догма

Re: пропало здание

Сообщение Дядюшкаау » 27 окт 2015, 17:28

Здание гиробаллист - серного уровня, строится оно около 5 дней. Если ты купил чертёж пару дней назад, то здание должно быть ещё в процессе стройки. А если ты его не ставил в стройку, то проверь в списке доступных построек (галочка стоит в левом окне у арха?).
Орден "Крестоносцы".
Основан 15 апреля 2010 г.
— Слушай, а не бросить ли мне тебя в котёл, чтоб ты там кипел и бррр… бррр… бурлил? (с) «Дядюшка Ау» (1979)
Дядюшкаау
Гейм Мастер, Старожил
Гейм МастерСтарожил

Сообщение Догма » 31 окт 2015, 02:20

у меня строится много зданий смотрел в громе ОЗ старой флавии этого здания нигде нет ни с галочкой не без нее
Догма: Положение, принимаемое на веру за
непреложную истину, неизменную при
всех обстоятельствах.
(Толковый словарь)
Догма

Сообщение Дядюшкаау » 31 окт 2015, 07:22

В таком случае, контрольный, так сказать, перед обращением в саппорт. Если покупал у лавочника, то можно проверить историю продаж (а имел ли место факт покупки?) - в окне лавочника внизу по центру иконка с книжкой. Если там отображается время покупки, сделать скрин. Если покупал на руках - тут желательно тоже предоставить скрин или хотя бы точное время покупки.
И последнее. Всё это нужно писать не сюда, а на электронку: support@quantgames.com (не ссылка, не кликать!).
UPD: Кстати, купить ты мог только "кинжалки", т.к. "разяшки" - только за рейт у торговца Грюма.
Орден "Крестоносцы".
Основан 15 апреля 2010 г.
— Слушай, а не бросить ли мне тебя в котёл, чтоб ты там кипел и бррр… бррр… бурлил? (с) «Дядюшка Ау» (1979)
Дядюшкаау
Гейм Мастер, Старожил
Гейм МастерСтарожил

Вернуться в Строительство и производство