МИ

Раздел для обсуждения строительства зданий в замке игрока, их улучшений и производства.

Re: МИ

Сообщение SerP » 21 дек 2011, 14:09

Khhroom писал(а):
yoreeck писал(а):так я и привел реальные цифры

И вот теперь есть, о чем подумать. Подумаем.

Спасибо Ёрик!
У меня характер такой, ну не в состоянии доказывать очевидные вещи.
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100. А заработал $318 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются.
aka Endorfinka, ЛИГА
SerP
Новобранец
Новобранец

Сообщение yoreeck » 21 дек 2011, 14:17

SerP писал(а):Спасибо Ёрик!
У меня характер такой, ну не в состоянии доказывать очевидные вещи.

Любая информация от игроков без фактической составлющей, скрины цифры и т д, это плач, как только ты провел работу по обоснованию, это мнение с которым можно работать.

Честно говоря, меня устраивает текущая ситуация с ми, так как мне нормально их бить, а Гелиус на этом отлично зарабатывает, но из уважения к окружающим, и к тебе в частности, я в этой теме не смог промолчать, ибо то как есть, не правильно.
ЛЕГЕНДА, что бы не говорили, и что бы вам не казалось, всё равно ЛЕГЕНДА
PS спасибо всем за совместно убитое время. спасибо врагам за адренолин.
yoreeck
Первопроходец, На боевом посту
ПервопроходецНа боевом посту

Сообщение CORSAR4IK » 21 дек 2011, 20:11

Вот объясните мне какой смысл администрации слушать вас про малую добычу МИ??Если у вас мало МИ на переработку,а там более на ап зданий(ап-удовольствие для не бедных)для этого существуют люди которые не слазят с мобов которые дают МИ.А упрощение игры,а тем более халява,не входят в перечень работ разрабов.Крики про нехватку МИ можно просто проигнорировать и сказать - бриллианты вам в руки.
А если мало,можно совсем изъять его из дропа и перенести покупку на кнопку за бриллианты,как такой вариант развития событий?Тоже самое можно сделать и с ЖИ,МИ.Пора усвоить одно.Игра переступила порог энтузиазма 3 года назад,а сейчас это бизнес-проект.И никто в бизнесе не будет делать подарки которые приносят прибыль клиенту,а не поставщику услуг.Пока все,пошел читать форум дальше...
CORSAR4IK
экс-Гейм Мастер, Собеседник
экс-Гейм МастерСобеседник

Сообщение Артик » 21 дек 2011, 20:25

CORSAR4IK писал(а):Вот объясните мне какой смысл администрации слушать вас про малую добычу МИ??Если у вас мало МИ на переработку,а там более на ап зданий(ап-удовольствие для не бедных)для этого существуют люди которые не слазят с мобов которые дают МИ.А упрощение игры,а тем более халява,не входят в перечень работ разрабов.Крики про нехватку МИ можно просто проигнорировать и сказать - бриллианты вам в руки.
А если мало,можно совсем изъять его из дропа и перенести покупку на кнопку за бриллианты,как такой вариант развития событий?Тоже самое можно сделать и с ЖИ,МИ.Пора усвоить одно.Игра переступила порог энтузиазма 3 года назад,а сейчас это бизнес-проект.И никто в бизнесе не будет делать подарки которые приносят прибыль клиенту,а не поставщику услуг.Пока все,пошел читать форум дальше...

Вот сейчас смешно было читать..Продажа МИ в МУТе :)
Корсарчик, ты если пишешь то пиши по теме, а не с потолка:) Обсуждение игры оно на то и обсуждения для того что бы разработчики знали что изменить в халявную сторону, а что урезать...

P.S. А если тебе так нравится МИ за бр спецом для тя могу продать 1к Ми за 1000 бр(число партий не ограничено). :lol:
"Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его..."(с) Ваас Монтенегро
Артик
Гейм Мастер, На боевом посту
Гейм МастерНа боевом посту

Сообщение CORSAR4IK » 21 дек 2011, 20:29

Халявы в получении МИ нету,что еще надо??Увеличить дроп?Сильно сомневаюсь что такое произойдет.
CORSAR4IK

Сообщение Артик » 21 дек 2011, 20:35

CORSAR4IK писал(а):Халявы в получении МИ нету,что еще надо??Увеличить дроп?Сильно сомневаюсь что такое произойдет.

Ты не сомневайся, а добивайся своего.
"Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его..."(с) Ваас Монтенегро
Артик

Сообщение CORSAR4IK » 21 дек 2011, 20:51

Даже не хочу,я просто рад что добывать не сложнее чем сейчас,а про Мут было сказано для того что бы доходчивей было.Если бы так случилось -ты бы воевал деревянными войсками,донатил или бросил игру.В любом случае проект бы от твоего отсутствия или присутствия ничего не потерял бы,а может и выиграл.
CORSAR4IK

Сообщение Артик » 21 дек 2011, 20:58

CORSAR4IK писал(а):Даже не хочу,я просто рад что добывать не сложнее чем сейчас,а про Мут было сказано для того что бы доходчивей было.Если бы так случилось -ты бы воевал деревянными войсками,донатил или бросил игру.В любом случае проект бы от твоего отсутствия или присутствия ничего не потерял бы,а может и выиграл.

Вот я не понимаю..для чего ты это пишешь? Толку-то от твоих постов 0...помимо добычи МИ, ЖИ и тд. есть ещё много другой работы...
И если на то пошло, то я пытаюсь хоть что-то сделать что бы можно было успеть побольше выполнить этой работы...
Но я могу сказать 1 раз уж на то пошло...от твоего отсутствия в игре мы точно ничего не потеряем, а может и получим побольше ресов(МИ).
Артик

Сообщение CORSAR4IK » 21 дек 2011, 21:41

Не буду больше мешать,плачьте тут дальше...
CORSAR4IK

Сообщение Артик » 21 дек 2011, 21:42

CORSAR4IK писал(а):Не буду больше мешать,плачьте тут дальше...

Тут не плачут, тут отстаивают своё мнение для улучшения игры, а не сведение её к сплошному донату(хотя и не без этого)...
Артик

Пред.След.

Вернуться в Строительство и производство