МИ

Раздел для обсуждения строительства зданий в замке игрока, их улучшений и производства.

Re: МИ

Сообщение Maksimus » 24 дек 2011, 12:45

Уважаемый Хрум, уж коль мы тут заговорили про логику, есть небольшое дельное предложение, которое возможно как-то "подправит" ситуацию с нехваткой ми. В ОЗ есть квесты в домике "рагу из снурика" - за выполнение которого дают 20 ми, 6 жи и 2 мех, а так же в хоромах квест "трудно жить без коптильни" - за его выполнение дают 5 ми, 9 жи и 4 мех. Может это и не сильно поможет, но было бы логично, если бы в домике на уровень выше и "плюшка"- была по "всем параметрам" выше, т.е. не 5 ми а 50.
И не надо бояться, что после этого малые домики снесут - даже 20 ми не лишние при настоящем раскладе. ;)
С уважением Голодный.
ник в игре Полярник
Maksimus

Сообщение sahadaa » 24 дек 2011, 13:56

чего вы никак непоймёте разрабочики меняют политику войск.Вайска с+ для тех кто очень хочет вайска с+..а не тем кто сделав пару квесто наделал ++++ и он весь такой хороший и пушистый..даже у лавочника видно что вайска с + продаются почти по себке...
Орден ДРУЖИНА ник Скилет
sahadaa

Сообщение Maksimus » 24 дек 2011, 15:09

sahadaa писал(а):чего вы никак непоймёте разрабочики меняют политику войск.Вайска с+ для тех кто очень хочет вайска с+..а не тем кто сделав пару квесто наделал ++++ и он весь такой хороший и пушистый..даже у лавочника видно что вайска с + продаются почти по себке...

Ты хоть сам понял, что написал?? :)
ник в игре Полярник
Maksimus

Сообщение sahadaa » 24 дек 2011, 22:16

я написал то что бри тебя спасут, :D если ты непонел не меня и разработчико это тваи проблемы .я всё уже давно понел
Орден ДРУЖИНА ник Скилет
sahadaa

Сообщение Maksimus » 25 дек 2011, 14:06

sahadaa писал(а):я написал то что бри тебя спасут, :D если ты непонел не меня и разработчико это тваи проблемы .я всё уже давно понел

читай мою подпись... я не буду с тобой спорить...
ник в игре Полярник
Maksimus

Сообщение sahadaa » 25 дек 2011, 22:07

Взаимно :D :D :D
Орден ДРУЖИНА ник Скилет
sahadaa

Госрегулирование МИ

Сообщение Истребитель » 14 мар 2012, 21:26

Я предлагаю дополнить получение МИ "госрегулированием":
в СФ есть торговец продающий предметы за ордена победы, дополнить его ассортимент обменом
1 орден = 2 МИ.

Преимущества:
1. Позволит Топ-игрокам не фармить МИ с мобов в Громе,а находиться в ОЗ и СФ, что разгрузит локацию Гром;
2. Привлечёт дополнительное количество участников на рейтинговые бои без потери войск, что несомненно повысит умение использования войск и навыков;
3. Никакого фарма золота, так как нет его в цепочке.

Недостатки:
1. Снизится количество орденов победы используемых на производство Вольных жителей.
Орден: ДРУЖИНА; Уровень: 30; Мой девиз: Мужество, великодушие, честность и доблесть.
Истребитель

Сообщение CORSAR4IK » 14 мар 2012, 22:53

Такое чувство,что халявы не дадут.
CORSAR4IK
экс-Гейм Мастер, Собеседник
экс-Гейм МастерСобеседник

Сообщение SerP » 21 мар 2012, 14:23

В связи с увеличением спроса на [Медный инструмент], жители орденских земель многократно увеличили производственные мощности. Теперь из больших сундуков можно добыть в 10 раз больше медного инструмента, в средних – в 5 раз, и в малых – в 2 раза.

Вы прикалываетесь чтоль? А тем у кого нет домов где МИ брать?
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100. А заработал $318 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются.
aka Endorfinka, ЛИГА
SerP
Новобранец
Новобранец

Сообщение MYTH » 21 мар 2012, 15:51

SerP писал(а):А тем у кого нет домов ...

В Осаде теперь тоже прописка нужна :)
Строиться
Прошлое - это память,
Будущее - это мечты,
Все, что есть - это прямо сейчас.
...
MYTH
Завсегдатай
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Строительство и производство