Сила духа

Раздел для обсуждения игровых заданий, персонажей и событий.

Сила духа

Сообщение Бессердечный » 26 июн 2013, 11:06

В задании говорица нападите на хаатов и отвоюйте у них боевое знамя.Я на них нападал черти сколько бил их кучу но знамя мне не дали.Потом я спросил в чате и мне сказали ето знамя не у хаатов надо отвоевать а оно просто стоит за хаатом справа от вождя хаатов и его надо просто собрать.Я чесно говоря очень удивился почему описание задания не правильное и почему на каждом задании до етого нужный предмет или нужное действие обозначалось перевернутой желтой стрелкой а тут нет.
Просьба ото всех маленьких к админам обозначить при получении етого задания боевое знамя желтой перевернутой стрелочкой вниз.
Бессердечный

Re: Сила духа

Сообщение Вальмонт » 26 июн 2013, 13:30

Всё правильно! Знамя находится в лагере хаатов. Оно там установлено, и его надо ОТВОЕВАТЬ.
То есть забрать с боем, а не мирным путём. Не украсть, за купить, а отвоевать.

Повторюсь, если что-то идёт не так как тебе кажется должно происходить, то скорее всего ты чего-то недопонял.

Особенно это касается начальных квестов. Их до тебя прошли уже тысячи игроков. Поэтому вероятность ошибки там очень невелика.
С кувшинчиком сакэ и гейшами двумя
Пойду на Фудзияму
Там саккура цветет...
Вальмонт
экс-Гейм Мастер, Собеседник
экс-Гейм МастерСобеседник

Сообщение mangoll » 26 июн 2013, 16:40

Бессердечный писал(а):В задании говорица нападите на хаатов и отвоюйте у них боевое знамя.Я на них нападал черти сколько бил их кучу но знамя мне не дали.Потом я спросил в чате и мне сказали ето знамя не у хаатов надо отвоевать а оно просто стоит за хаатом справа от вождя хаатов и его надо просто собрать.Я чесно говоря очень удивился почему описание задания не правильное и почему на каждом задании до етого нужный предмет или нужное действие обозначалось перевернутой желтой стрелкой а тут нет.
Просьба ото всех маленьких к админам обозначить при получении етого задания боевое знамя желтой перевернутой стрелочкой вниз.

любой предмет который можно взять та он светиться думаю это для того что бы ьбыло понять что это можно взять, так же как и знамя.
mangoll
Новобранец
Новобранец

Сообщение ФЮАСОН » 27 июн 2013, 12:20

Если бы надо было выбить с хаатов ад ними были бы красные мечи запомни это ещё не один раз будут подобные квесты
ФЮАСОН
Новобранец
Новобранец

Вернуться в Задания и события