Задание золотой ларец нужна помощь

Раздел для обсуждения игровых заданий, персонажей и событий.

Задание золотой ларец нужна помощь

Сообщение Непоколебимый » 07 окт 2013, 13:29

Всем здравствуйте.Мне выдали задание под названием Золотой ларец.Там нужно отобрать у пехотного бригадира золотой ларец и принести его негоцианту.Стрелочки на это задание почему то нету.Ставлю любое другое задание стрелка появляется.На карте тоже этот пехотный бригадир не отображается.Спросил в ордене где этот бригадир пехоты отвели до живореза сказали жди сейчас пробью а там будет кирасир за ним пехотный бригадир и квартимейстер.Ну кирасира то я осилю поэтому как пробили мне живореза я побежал дальше но там почему то стоял еще один живорез хотя сказали мне что он всего один будет.Вобщем чтобы не утомлять нудным перечислением как я добирался скажу просто мне пробили трех живорезов всех кирасира там никакого не оказалось квартимейстер был но перед ним никакого пехотного бригадира я не увидел.Сказали возможно его кто то убил жди он щас появится.Я стоял больше часа чтобы не соврать но никто так и не появился.
Подскажите пожалуста где находится пехотный бригадир.Стрелочки нету.На карте нету.
Непоколебимый

Re: Задание золотой ларец нужна помощь

Сообщение ФЮАСОН » 07 окт 2013, 15:17

После Медного призыва его переместили к железным горам напиши мне в игре если буду в Громфорте отведу или хотя бы скажу где это
ФЮАСОН
Новобранец
Новобранец

Вернуться в Задания и события