А был ли Дрейк ?

Раздел для обсуждения игровых заданий, персонажей и событий.

А был ли Дрейк ?

Сообщение ВАКАР120 » 21 июн 2014, 17:23

За последнюю неделю выполнил квест на Дрейка где то раз 10 . Чертёж не выбил , невезучий я на Осадовский рандом . Но ...
Со мной с разных орденов так же присутствовали люди . Когда больше , когда меньше , в среднем человек 20 я думаю было , если распределить . Математика проста : Дрейк был выполнен 200 раз . Чертёж никому не выпал . Когда кто то выбивает чертёж , кто то говорит ( если меня к примеру в игре не было ) Тому то повезло - такой информации у меня нет . А так же я не видел информацию в чат за выбитый чертёж , на протяжении последних 2 - х недель .
Поэтому, у меня естественно вопрос к разработчикам .
Если с Дрейка чертежи не выбиваются , не будете ли вы так любезны поставить нас в известность ?
Поверьте , терпинтеры мне не нужны . Спасибо за ответ.
И очень может быть , что на свою беду Я потеряю больше чем найду ( О.Бендер)
ВАКАР120
Новобранец
Новобранец

Re: А был ли Дрейк ?

Сообщение Mitya » 26 июн 2014, 17:23

Чертежи падают. Просто редко.
Mitya
Разработчик, Завсегдатай
РазработчикЗавсегдатай

Сообщение Злойтапок » 29 июн 2014, 19:54

Смерть приходит чаще, чем ваше "редко" ... Кто редко дает, тот чаще умрет... 22-ой закон философии...
Злойтапок
Новобранец
Новобранец

Сообщение Дядюшкаау » 30 июн 2014, 00:50

Андрей, не надоело во всех темах изливать свою желчь? Тебя это вовсе не красит, поверь.
Иди уже поиграй в свои "Танки" или в "Arche Age", или во что ты там ещё играешь и не лезь, пожалуйста, со своими "умными" ремарками в эту (брошенную уже тобой) игру. Кто хочет играть в "Осаду", тот играет, а кто не хочет - проходят мимо молча.
Уходя - уходи. (с)
Орден "Крестоносцы".
Основан 15 апреля 2010 г.
— Слушай, а не бросить ли мне тебя в котёл, чтоб ты там кипел и бррр… бррр… бурлил? (с) м/ф «Дядюшка Ау» (1979)
Дядюшкаау
Гейм Мастер, Старожил
Гейм МастерСтарожил

Вернуться в Задания и события