Блокировка личного чата

Раздел для обсуждения игрового управления и интерфейса.

Блокировка личного чата

Сообщение ВАКАР120 » 24 мар 2014, 02:52

В игре есть функции о скрытии чатов ( общий , торговый , орденский , все ) . Но личный чат я не могу закрыть . Я устал от грязи которую мне в личку пишут . И не только я , много и очень много людей . Просто я пишу от своего имени . Жаловатся ? Смысл ? На кого ? Сегодня один напишет , завтра другой , после завтра третий , а потом ещё каждый со своего сотого ( запрещённоразрешенного мульта ) .
Я ПРОШУ РАЗРАБОТЧИКОВ от имени игроков с которыми я играю , которые являются спонсорами вашей и нашей игры , которые люди , которые хотят в игру заходя играть и отдыхать , а не выслушивать всю грязь , вонь и стыд -
- СОЗДАТЬ БЛОКИРОВКУ ЛИЧНОГО ЧАТА .
Спаибо .
И очень может быть , что на свою беду Я потеряю больше чем найду ( О.Бендер)
ВАКАР120
Новобранец
Новобранец

Re: Блокировка личного чата

Сообщение Dimaran » 24 мар 2014, 08:33

ВАКАР120 писал(а):В игре есть функции о скрытии чатов ( общий , торговый , орденский , все ) . Но личный чат я не могу закрыть . Я устал от грязи которую мне в личку пишут . И не только я , много и очень много людей . Просто я пишу от своего имени . Жаловатся ? Смысл ? На кого ? Сегодня один напишет , завтра другой , после завтра третий , а потом ещё каждый со своего сотого ( запрещённоразрешенного мульта ) .
Я ПРОШУ РАЗРАБОТЧИКОВ от имени игроков с которыми я играю , которые являются спонсорами вашей и нашей игры , которые люди , которые хотят в игру заходя играть и отдыхать , а не выслушивать всю грязь , вонь и стыд -
- СОЗДАТЬ БЛОКИРОВКУ ЛИЧНОГО ЧАТА .
Спаибо .

всё можно сделать проще) Есть для этого Игнор!
Dimaran

Сообщение Артик » 24 мар 2014, 09:14

Ммм, не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Когда вы разговариваете с игроком в ЛС, то создаётся специальная комната, проще говоря, отдельный чат. И поставив человека в игнор вы тем самым отключаете этот чат. Я не говорю, что это не возможно, но весьма и весьма проблематично. И то, это чьи-то личные потребности, а не общая необходимость. Юзайте игнор и будет вам счастье.
"Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его..."(с) Ваас Монтенегро
Артик
Гейм Мастер, На боевом посту
Гейм МастерНа боевом посту

Сообщение ВАКАР120 » 24 мар 2014, 23:43

Многие люди наслушавшись грязи , выходят с игры . Многие не стоят на рейте из за того что им в личку начинают писать обсалютно незнакомые люди . Разве это в интересах игры и онлайна ?
Блокировка личного чата есть во многих онлайн играх . Это ведь не влияет на систему игры . Ничего не меняет , но кому то легче играть будет . Даже если одному человеку поможете - и то уже огромный + .
P.S. Лично мне всё равно , не подумай что я свищу со своей колокольни . Я могу игнорить . могу не игноря - игнорировать . А могу и послать , да по русски . Поверь , не с простого и пустого я сдесь пишу .
Спасибо .
И очень может быть , что на свою беду Я потеряю больше чем найду ( О.Бендер)
ВАКАР120
Новобранец
Новобранец

Вернуться в Управление и интерфейс