Терпинтеры

Раздел для обсуждения боевой системы в целом, отдельных войск, тактики боев, боевого рейтинга и т.д.

Терпинтеры

Сообщение ВАКАР120 » 14 янв 2014, 09:22

О сколько нам ошибок трудных ... ( не туда . стоп)
О терпинтерах много сказано и пересказано ( ненавижу их ) . но речь о них и не о не совсем .
Уважаемые разработчики , а куда нам их выбрасывать ? Любой ресурс добытый в бою ( золото , что там ещё Дрейк даёт ) всё хоть 10 % конпенсирует бой . А вот терпинтеры , куда их ? Их наклепали столько , что они полностью обесценились . Если бы их можно было бы ставить на продажу , хотя бы по 10 пачек - был бы смысл . А так продавать за 90 зол , 23 отдать за услуги и в результате - возможно - заработаеш АЖ 67 золотых !! Во доход ! И то если продаш . Да проще выкинуть .
Вы как то дайте возможность ставить их сразу десятками на продажу , или , - ВВЕДИТЕ НАКОНЕЦ СТАРЬЁВЩИКА !!! Куда девать всё накопившееся дерь..( тьфу ты ) ненужное ?
И очень может быть , что на свою беду Я потеряю больше чем найду ( О.Бендер)
ВАКАР120
Новобранец
Новобранец

Re: Терпинтеры

Сообщение Дядюшкаау » 14 янв 2014, 11:57

ВАКАР120 писал(а):Вы как то дайте возможность ставить их сразу десятками на продажу

Хм... А что, строку "Количество" у купца и лавочника уже отменили? Что-то новенькое! :D
Орден "Крестоносцы".
Основан 15 апреля 2010 г.
— Слушай, а не бросить ли мне тебя в котёл, чтоб ты там кипел и бррр… бррр… бурлил? (с) м/ф «Дядюшка Ау» (1979)
Дядюшкаау
Гейм Мастер, Старожил
Гейм МастерСтарожил

Сообщение CORSAR4IK » 14 янв 2014, 12:11

Дядь , попробуй продать 10 пачек 1 лотом . Потом подумай почему не смог ;) . По сабжу - шанс и количество порезать в хлам надо . Через неделю будем боссов бить ради терпов .
CORSAR4IK
экс-Гейм Мастер, Собеседник
экс-Гейм МастерСобеседник

Сообщение Дядюшкаау » 14 янв 2014, 15:39

Приношу свои извинения за неосведомлённость.

На самом деле - выставить терпентинеров более 1 единицы в лоте невозможно. Считаю это ошибкой, недоработкой игры. Нужно исправлять.
Орден "Крестоносцы".
Основан 15 апреля 2010 г.
— Слушай, а не бросить ли мне тебя в котёл, чтоб ты там кипел и бррр… бррр… бурлил? (с) м/ф «Дядюшка Ау» (1979)
Дядюшкаау
Гейм Мастер, Старожил
Гейм МастерСтарожил

Сообщение CORSAR4IK » 14 янв 2014, 19:38

Ошибаешься. Так и должно быть. Все , что имеет ограничения по сроку жизни (временные вещи , войска ) продают поштучно .
CORSAR4IK
экс-Гейм Мастер, Собеседник
экс-Гейм МастерСобеседник

Вернуться в Боевая система и войска