Читеры или ошибка в игре ?

Раздел для обсуждения боевой системы в целом, отдельных войск, тактики боев, боевого рейтинга и т.д.

Читеры или ошибка в игре ?

Сообщение ВАКАР120 » 01 июл 2014, 05:51

В последнее время , я стал встречаться с некоторой проблемой в боях . А именно - замирание юнита в бою . При том что все остальные юниты бегают , стреляют и выполняют свои функции . А этот вдруг ... замер и не стреляет . Нет , не осечка , нет - ведь на третьей и на первой ветке нет осечек? А у молний есть осечки , не важно против какой ветки ? По стечению обстоятельств , все эти читы(баги) случаються против Кроалиции(с ихней стороны боя). Ну это понятно , они всех выжили и воюю против них , возможно это совпадение . Но и на рейте это тоже работает тольлко у них . Надеюсь что это ошибка игры . Скрин предоставить не могу , потому как на скрине ничего и не поймёш , а видео скрин не знаю как снять . И ещё , это не замирание "мёртвой точки", не первый день в боях , знаю что , как и по чём .Просьба поверить на слово ( и проверить )
Заодно хочу узнать , как выкладывать скрины на форуме . Только пожалуйста подробно , как для первоклассника .
Спасибо.
И очень может быть , что на свою беду Я потеряю больше чем найду ( О.Бендер)
ВАКАР120
Новобранец
Новобранец

Re: Читеры или ошибка в игре ?

Сообщение skyOne » 01 июл 2014, 14:23

Вакар, нет это не читы, а баги. Когда срабатывает осечка - это как я понял решает сервер, а мы никак на него повлиять не можем. Максимум, что может сделать игрок - изменить как-нибудь клиент и убрать из игры растительность например (то есть он не будет видеть травы и/или деревьев), что позволит легче охотится и т.д. Хотя это моё мнение, как там на самом деле на 100% неизвесно.

Скрины выкладивать очень просто: когда отправляешь сообщения под кнопкой "отправить" жмёшь "добавить вложения", дальше разберёшься. Или ссылку на изображение дать можно.
skyOne
Новобранец
Новобранец

Re: Читеры или ошибка в игре ?

Сообщение ВАКАР120 » 01 июл 2014, 16:13

skyOne писал(а):Вакар, нет это не читы, а баги. Когда срабатывает осечка - это как я понял решает сервер, а мы никак на него повлиять не можем. Максимум, что может сделать игрок - изменить как-нибудь клиент и убрать из игры растительность например

Это вряд ли поможет . Потому как происходит не у меня на экране . А именно на сервере .Видят этот баг и другие игроки . А мы сидим на расстоянии в 1000 километров :P
Спасибо за ответ и подсказку со скринами .
И очень может быть , что на свою беду Я потеряю больше чем найду ( О.Бендер)
ВАКАР120
Новобранец
Новобранец

Вернуться в Боевая система и войска