Кубки на рейте

Раздел для обсуждения боевой системы в целом, отдельных войск, тактики боев, боевого рейтинга и т.д.

Re: Кубки на рейте

Сообщение Дззирт » 19 апр 2015, 09:31

denprivat писал(а):Почему Альм(Дзирт) не играет тоже понятно. В игре нечего делать. Не к чему стремиться.

Да нет . Не из-за этого я не играю . Совсем наоборот . Лично меня в СМ устраивают и нравятся практически ВСЕ новвоведения : обновление боевого рейтинга каждый месяц , возможность альтернативной добычи руды в ДЗ , получение ресурсов за победу в ПвП , акции типа монеток и буковок , в общем устраивает меня практически всё в СМ .
Не устраивает только одно : малый , ооооочень малый онлайн . И ладно бы он был маленький но была надежда , что он вырастет . Но ведь этого нету . И без того малый онлайн стремится к нулю .
Вот это меня и не устраивает . Поэтому я и не играю . Почти по той же причине я не играю и в НМ .
Я не люблю быть первым в забеге двух спортсменов . В этом моё отличие от лунаток и хаусов , вольготно чувствовавших себя в НМ .
Игра хорошая и уникальная . Но катастрофически низкий онлайн сводит все достоинства на ноль .
Пока вот захожу хотя бы на форум . Надеюсь на чудо - вдруг реклама Осады выйдет и онлайн появится в СМ хороший . Тогда я и вернусь . Как говорится - надежда умирает последней .
Дззирт

Сообщение 1UFSergiy » 04 май 2015, 17:59

Khhroom писал(а):Кубков победы в игре сейчас более 1,2млн штук. Из них 740 тысяч у игроков активных в последнюю неделю. На дефицит это пока совсем не похоже. Более того, огромное их количество (35к против 24к) за последние 30 дней были просто обменены на ордена победы. Это опять же не свидетельствует о дефиците. Добыто за 30 дней порядка 15к. НО! Выводы (опрометчивые) из сравнения динамики добычи и затрат на производство войск я бы не делал, там серьезные флуктуации - производство явно не стабильно и вероятно зависит от расходов войск и их запасов. Причин для паники не вижу.

Мабуть мене игнорять я так неполучив ответ скока щас кубков и орденов у 25 активных игроков максимальное это чесло играющих.
Причину для паники я вижу вже никто практичеськи не продають этот ресурс коли будуть изминения?
Вертайте беспотерьный рейт або уберайте этот ресур, есть ще один спосоп увеличить добичу у 8-9 раз за бой як мин 150 орденов или кубков.
Жду ответа.
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
1UFSergiy

Сообщение Крюкохват » 05 май 2015, 02:21

1UFSergiy писал(а):Жду ответа.

Дерзко 8-)
Ave ac vale
Крюкохват
Собеседник
Собеседник

Сообщение CORSAR4IK » 05 май 2015, 07:47

Крюкохват писал(а):
1UFSergiy писал(а):Жду ответа.

Дерзко 8-)

Или мы в 10 утра пойдем на штурм с оружием . Я вам клянусь ! ( С )
CORSAR4IK
экс-Гейм Мастер, Собеседник
экс-Гейм МастерСобеседник

Сообщение 1UFSergiy » 05 май 2015, 09:10

Я какраз вам писал это слово игрокам на форуме в игре неиграете посоветовать нечого неможете тока критикуете улыбайтесь господа мюнхгаузени улыбайтесь по форуме.)))) :lol: :lol:
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
1UFSergiy

Сообщение CORSAR4IK » 05 май 2015, 09:40

Посоветовать как раз и можем , только это тебе не поможет ;) .
CORSAR4IK
экс-Гейм Мастер, Собеседник
экс-Гейм МастерСобеседник

Сообщение denprivat » 06 май 2015, 00:49

Я осмелюсь сказать больше, никому не поможет. По моему опыту (3 или 4 бана в копилке), скорее хуже сделает.
denprivat
Новобранец
Новобранец

Сообщение 1UFSergiy » 01 июн 2015, 14:27

Скока щас кубков и орденов у 25 активных игроков максимальное это чесло играющих.
Планируеться как то урегулировать эту проблему с ресурсом.
Играки на рейт не спешат нестанет ресурсов покидають игру нераз такое слишал от многих играков.

Планируеться изменения навыков?
Деревянные войська б'ють магнитные апание как то нечесно неправильно.

Планируеться борьба з мультами?
Нечесний рейт 2 человека и делають себе рейт.
1UFSergiy

Пред.

Вернуться в Боевая система и войска