[2020-02-10] Обновление игры

Информация и обсуждение обновлений, акций и других событий.

[2020-02-10] Обновление игры

Сообщение Khhroom » 10 фев 2020, 19:34

Мы внесли некоторые изменения в игровой баланс.

ЮНИТЫ и АРТЕФАКТЫ

Зелье Ярости. Снимает с союзных войск все эффекты, кроме изменения брони и здоровья. Увеличивает скорость на 150% вместо 1.5 м/с

Калиброновая эссенция. Снимает с вражеских войск все эффекты, кроме изменения брони и здоровья. Исправлена ошибка, когда после прохождения эффекта войска шли в упор и не стреляли.

Абсорбционная мина. Снижает на 100% кислотный урон. Время действия: 15 сек.

Верлангеры. Замедление увеличено до 60% и 8 секунд (было 34% и 6 секунд). Потребляемое количество очков увеличено с 3 до 5. Количество в пачке уменьшено с 33 до 25.

Терпентинеры. Стало 15 в пачке (было 11). Вместо 2 м/с теперь 100% ускорения. Время между выстрелами увеличено с 0.2 сек до 3 сек.

Дыхание Ван-Дорфа. Помимо горения снимает 40 брони на 20 секунд.

НАВЫКИ

Быстрее в бой! На 50% снижает скорость вражеских воинов при выходе на поле боя. В 2 раза увеличивает скорость дружеских воинов при выходе на поле боя.

Критический удар. Урон повышен со 150 до 200%.

ПРОЧЕЕ

Алхимические зелья живут 1 день (было 3).

Малое зелье бодрости живёт 12 часов (было 24).

Игроки других орденов больше не могут использовать "Сундук золотоискателей".
Khhroom
Разработчик, На боевом посту
РазработчикНа боевом посту

Re: [2020-02-10] Обновление игры

Сообщение Maugly » 11 фев 2020, 10:58

Из всего что сделали, только калиброновая исправлена и это хорошо. С критом это уже полный перебор, теперь в юнита стрельнут а вокруг упадет все(доп. цель отдыхает), а какому нибудь магнуму хватит пукнуть, чтоб любая пехота и кислые тупо умерли. Ну вандорф ладно, пусть снимает.
А где хоть что то хорошее для второй ветки?
У меня уже такое ощущение складывается, что пару игроков, как только на 3й ветке начинают проигрывать, сразу начинают плакаться, и потом делается обнова под них. только вот после таких обнов люди пропадают
Maugly
Гейм Мастер, Новобранец
Гейм МастерНовобранец

Сообщение Артик » 11 фев 2020, 12:33

Когда поднималась вторая - не поднимали остальные. Всем не угодишь.
Но по просмотренным боям могу сказать, что вторая всё ещё отлично себя чувствует.
"Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его..."(с) Ваас Монтенегро
Артик
Гейм Мастер, На боевом посту
Гейм МастерНа боевом посту

Сообщение Maugly » 11 фев 2020, 17:11

Вот извини Артур, навык аномалия, снимается абсорбцией, скорость движения юнитов снимается первой веткой, все в определенном радиусе убивается 3йветкой. у второй +10 брони к кислотникам с незопамятных времен. Это прикол?

Тоесть против первой вообще воевать нет смысла, т.к.пехота будет бегать медленнее и никуда не добежит а после вандорфа вообще ничего лучше не выпускать, громы как семки будут ложиться.
3я будет все разбивать шрапнелью, про удачу я молчу, когда буря царапает грома на 10 хп.
И просто убили навык Аномалия, который хоть как то спасал
Но зато у кислых 10 брони появилось. Когда то.
Супер
Maugly
Гейм Мастер, Новобранец
Гейм МастерНовобранец

Сообщение Мститель » 11 фев 2020, 17:42

Maugly писал(а): навык аномалия, снимается абсорбцией

Не правда .
Ничего она не снимала
Мститель
Новобранец
Новобранец

Сообщение Артик » 11 фев 2020, 17:57

С чего это я убил аномалию? Каким это образом?
Абсорбция раньше снимала так же эффект кислоты, стояла у каждого второго и что, не убивала, а после обновления таким же механизмом вдруг убила... Что?
10 брони? Как хорошо что ты уже забыл, что надо было потратить 8 очков чтобы она вообще работала. Ибо урон был не чистым, а физическим. И очень часто 3 ветке вообще урон мог не наноситься. Так урон сквозь броню это уже не буст, это так, можно не вспоминать.
"Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его..."(с) Ваас Монтенегро
Артик

Сообщение Maugly » 12 фев 2020, 11:48

да блин, сам проверял, снимает эффект аномалии
Выпускаю 1 пепла и выпустив 8 пиллу пепел умирает. а если нажать абсорбцию, но останавливается сжигание хп и пепел остается живым
Maugly
Гейм Мастер, Новобранец
Гейм МастерНовобранец

Сообщение Артик » 12 фев 2020, 12:37

Естественно снимает, абсорбция старого вида тоже снимала, только иначе. Сейчас урон идёт, но просто блокируется на 15 секунд. Раньше оно просто очищало от урона.
Артик

Сообщение Егормафи » 19 фев 2020, 18:25

Мау вообще чиканулся. Ставит корпу и пиллу. Благодаря аномалии и бомж-войскам только и бьется. На рейте получает практически также, как чел, который его вздёрнет.
Убили 2 ветку? Не смеши меня
Егормафи

Вернуться в Новости и объявления