Рейтинг

Здесь можно общаться на свободные темы, не забывая о правилах.

Re: Рейтинг

Сообщение Khhroom » 11 фев 2019, 15:43

второй писал(а):Ребят, а вы в правительстве РФ не стажировались?

Думаю, пора уже объявить тебе предупреждение за неконструктивный идиотизм. В следующий раз забаню, просто в рамках самодурства.
Khhroom
Разработчик, На боевом посту
РазработчикНа боевом посту

Сообщение второй » 11 фев 2019, 17:04

Ой, барин, спасибо, что не расстрелял!
Я вот только не пойму, чем ты меня пугаешь? Делай что хочешь, мне фиолетово. Пусть останутся только приятные тебе дяди.
И почему ты от меня на форуме в разделе "Бар" хочешь конструктивизма? И вообще его ждешь там, где он как лет пару уж приказал долго жить. Я выражаю свое мнение там, где оно собственно и должно излагаться в вольной форме.
второй
Новобранец
Новобранец

Сообщение винд » 11 фев 2019, 19:18

Конструктивный диалог Джони)) Ты мастер интриг и пафоса. А что ты конкретно сделал для игры?
Может предложил что-то? Или привел тут кучу игроков в Осаду?
Люди хоть что-то делают и советуются с игроками ,а ты просто сотрясаешь воздух.
винд
Новобранец
Новобранец

Сообщение Khhroom » 11 фев 2019, 19:36

второй писал(а):Ой, барин, спасибо, что не расстрелял!
Я вот только не пойму, чем ты меня пугаешь? Делай что хочешь, мне фиолетово. Пусть останутся только приятные тебе дяди.
И почему ты от меня на форуме в разделе "Бар" хочешь конструктивизма? И вообще его ждешь там, где он как лет пару уж приказал долго жить. Я выражаю свое мнение там, где оно собственно и должно излагаться в вольной форме.

Пожалуйста. И конструктивизма от тебя не нужно, а вот конструктив даже в баре никому не помешает. Накидывать говна на вентилятор всегда приятно и легко, в том числе с переходом на личности. Только тоже не нужно. "Я вам говорил", "сбалансируйте игру", "слушайте сюда"... а с чего ты взял, что твои фантазии правильные, реализуемые, нужные? Много игр сам сделал?
Khhroom

Сообщение второй » 11 фев 2019, 23:20

Хрум, есть машина? Никогда не критиковал производителя? А машин много сам сделал?
второй
Новобранец
Новобранец

Сообщение Артик » 11 фев 2019, 23:50

второй писал(а):Хрум, есть машина? Никогда не критиковал производителя? А машин много сам сделал?

Khhroom писал(а): а с чего ты взял, что твои фантазии правильные, реализуемые, нужные?
"Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его..."(с) Ваас Монтенегро
Артик
Гейм Мастер, На боевом посту
Гейм МастерНа боевом посту

Сообщение Khhroom » 12 фев 2019, 13:09

второй писал(а):Хрум, есть машина? Никогда не критиковал производителя? А машин много сам сделал?

Ага и кино смотрю. И фильмы некоторые не нравятся. Но это не значит, что я знаю как и могу снять лучше.
Khhroom

Сообщение второй » 12 фев 2019, 19:37

И я о том же, что не можешь, но тебе не нравиться, и ты видишь недостатки. Разница в нашем случае в том, что и производитель машин и киноиндустрия свои учитывают и стараются их исправить. При чем они ориентируются на эти мнения, ведь если продукт не нравиться большинству, то его просто не купят. А главное для производителя именно заработок, что нормально, кстати. Так находится компромисс между ожиданиями и возможностями.

Конструктивный диалог Джони)) Ты мастер интриг и пафоса. А что ты конкретно сделал для игры?
Может предложил что-то? Или привел тут кучу игроков в Осаду?
Люди хоть что-то делают и советуются с игроками ,а ты просто сотрясаешь воздух.

А вот тут главное: "мастером интриг и пафоса" мне назваться бы лестно, да масштаб не мой. Я рядом с личностями, которые это звание носить могут, и рядом не валялся.
Никого не привел. Все кто заходили по моей рекомендации не выдерживали и пары часов. И не упрекнуть, ведь.
Да предлагал, поэтому не предлагаю больше ничего. Когда решение принимается по схеме "решил-дал почитать дяде, который "одобрямс" все (без исключения)-принял", потом "а что это никому не понравилось?", лень тратить время и силы. Если есть возражения, то давайте рассмотрим онлайн и то, как конечный потребитель проголосовал ногами, после "нововведений", которые вводились последнее время.
Да, ты 100% прав. Я сотрясал воздух. Тут либо ты согласен, либо тебя не слышат. Если начинаешь вякать, то
Думаю, пора уже объявить тебе предупреждение за неконструктивный идиотизм. В следующий раз забаню, просто в рамках самодурства.

Хрум, игра твоя, что ты делаешь в ней. Или не делаешь, дело твое. Просто мне забавна сама суть принятия решений, которые выносятся на суд публике, для публичного же их рассмотрения. Они не подвергаются никакой критике и стоит только дунуть, как рушиться соломенный домик.
второй
Новобранец
Новобранец

Сообщение Артик » 12 фев 2019, 21:03

второй писал(а):Я сотрясал воздух.

Почему эта фраза в прошедшем времени? Я всё понять не могу.

У большинства игр со временем начинаются проблемы, если не у всех. Онлайн падает и ТД.
Мне было интересно как с этим справляются в других играх. Поиграл, в некоторых даже смог пообщаться с создателями. Что я понял, так это то, что дело не в награде, не в событиях, по поводу которых ты так томно ноешь. Дело в самих игроках.
В тех играх награда почти всегда меньше за победу, чем ресурсов потрачено. Задаваясь вопросом, смысл там побеждать, каждый из вас бы его задал, получил простой ответ. Надо же к топ 1 стремиться. Хотя тоже самое топ 1 ничего не даёт, практически. Контроль земель и ТД.
Почему раньше были битвы? Лидеры орденов вас собирали и заставляли что-то делат. С самого начала все плакались, что то надо, это не надо, но пока лидеры вас собирали, это было лишь звуком.
Дальше лидеры-активисты покинули игру. Ну, бывает, люди наигрались, хотят нового. И тут все просто разбежались. Кто остался - практически стоят на месте.
Да, сейчас нет каких-то путей дальнейшего развития персонажа, что поделать. Но с добавлением путей на его развитие разу поднимается шум, ну так всегда было, но если раньше народ двигали лидеры, то сейчас его двигать некому.

Вот такая печальная история. И сколько обнов не выпусти, сколько не переделай, пока не будет постоянных двигателей для толчка, всё так и останется.
"Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его..."(с) Ваас Монтенегро
Артик
Гейм Мастер, На боевом посту
Гейм МастерНа боевом посту

Сообщение второй » 12 фев 2019, 23:11

Я объясню. Потому, что я пытался что-то с тобой обсуждать и предлагать. Сейчас я на расслабоне веду ничем не обязывающую беседу.

Лидеры - это кто? Разработчики привели их сразу в игру или они пришли сами? Они пришли с 30х герцев или с 1го лвл? Они сразу пришли руководить? Они все ушли, потому как надоело? Или были другие причины?
То что ты пишешь...мне трудно охарактеризовать. Наверное хорошо подойдет фраза " - Не виноватая я, он сам пришел!" (с) Бриллиантовая рука
Твои аргументы "им надоело" легко разобьются о довод, что в Осаду не все русскоязычное комьюнити играло. И уж 1к игроков привлечь способно. А это огромный онлайн для данного проекта. Просто в один момент, мое субъективное мнение, разработчики стали жить в своем мире, где все должно идти по вашему желанию. Увы. Все, Артик, немножко не так.
О каком пути развития ты говоришь? О репутации алхимика? Той, что качается год, вносит в бои дисбаланс? И единственное, что она предлагает, пособирать траву. Долго, нудно и бесперспективно. Может, это было бы актуально в иной момент, но сейчас, в условиях когда нет онлайна, это утопия. Да и зачем персонажу развитие дальнейшее? За год я от кв блевать начал. 30й стал кульминацией, которая дала возможность перестать быть грушей для битья. Приносить пользу Ордену. А дел много было. Это еще при условии, что я покупал за бри почти все, в чем нуждался. Одна война, сколько ела. А еще новичкам нужно было помочь. Тогда не донатили они толком, Орден слаб был. Вакар, Шалунчик и Муррена. В общем, последнее о чем я думал были новые репутации и квесты.
Игроку нужна динамика. Вы ее убили. Убили веру в то, что вы способны принимать адекватные решения и слышать тех, кто является вашими клиентами. Людям стало скучно, а скучающего человека, вопреки твоему мнению, ни один лидер никуда не загонит. Люди - не бараны.
Люди не разбежались, вы их разогнали принятыми решениями. И в этих решениях вы упорствуете.

З.Ы. Многовато "я" на текст, но эмпирики мне ближе агностиков.
второй
Новобранец
Новобранец

Пред.След.

Вернуться в Бар