абсорбционная мина

Здесь можно общаться на свободные темы, не забывая о правилах.

абсорбционная мина

Сообщение Вижов. » 27 авг 2019, 15:05

Мне вот непонятно почему абсорбционная мина снимает положительные эффекты с союзных войск??
Вижов.

Re: абсорбционная мина

Сообщение Артик » 27 авг 2019, 18:20

Потому что они как негативные, только в другую сторону.
"Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его..."(с) Ваас Монтенегро
Артик
Гейм Мастер, На боевом посту
Гейм МастерНа боевом посту

Сообщение Вижов. » 30 авг 2019, 16:54

в чем смысл?? негативный есть негативный,какой нафиг наоборот. Получается если я делаю лучше для своих войск это считается негативным????? давай также с навыками сделай: солдатская удача, пусть когда ее прокачаешь будет шанс что враги нанесут еще дополнительно 50% урона чтобы было" 28% шанс получить 150% урона"
Вижов.

Сообщение Мститель » 30 авг 2019, 23:17

Убирайте на фиг это зелья только игру испортило ....
Мститель
Тестер, Новобранец
ТестерНовобранец

Сообщение Мститель » 30 авг 2019, 23:33

Артик ты походу не понял на сколько поменялся Ход боя после Обновы . Поставил факела и выпустил толпу юнитов , а соперник начинает только отбивать ему сразу - СТОП на 10 сек и за это время он всех положил . И так 5 раз с четкой перезарядкой в 5 секунд .
Что - то накипело , это вся дичь . Хотел задонатит , чтобы как-то помочь Проекту . Вы стали спиной к людям ну и пускай . Фигу вам уже буду донатит а не деньги . К тебе были просьбы , но ты их игнориш .
То ли стал очень высокого мнения о себе и очень ниського об игроках .
Скажу прямо , без " б " . Хочешь блокируй , хочешь выгоняй с теста и т.д. всё в твоих руках . Но знай УЖЕ снова минус 1 игрок какой донатил стабильно и большие сумы . Приятной Игры
Мститель
Тестер, Новобранец
ТестерНовобранец

Вернуться в Бар