Закупка Золота

Здесь можно общаться на свободные темы, не забывая о правилах.

Закупка Золота

Сообщение Gwynbleidd » 14 окт 2019, 18:23

У меня есть такое предложение, в игре есть только одна валюта которую можно купить за реал и это бриллианты, и я предлагаю добавить еще одну возможность покупки не только бриллиантов а и золото.
Я считаю что эта возможность понравится игрокам а проекта это будет в плюс
Я В ТЕМЕ, КАК ЁЖИК В ТУМАНЕ.
Gwynbleidd

Re: Закупка Золота

Сообщение Дядюшкаау » 14 окт 2019, 20:57

Сомневаюсь, что это хорошая идея. Дело в том, что золото можно заработать игровыми способами (в отличие от бриллиантов), и его (золота) и так переизбыток в игре. Помню времена, когда за 1 бриллиант в игре давали 300 золота, и это считалось ещё хорошей ценой. Кому надо было быстрее продать брюли, предлагали по 200 золота. А теперь сравните с нынешней ценой бриллиантов - 1800-2500 золота. Если ещё и золото можно будет покупать за реал, то его будет ещё больше в игровом пространстве, и оно вовсе обесценится. Это как с инфляцией денег: чем больше их печатаешь, тем больше они обесцениваются.

P.S.: Хотя... Если за 1,5 рубля продавать 200-300 золота, то, может быть, и не обесценится. Но тогда не факт, что кто-то будет его покупать за реал.

P.P.S.: А что мешает купить золото у других игроков?
Орден "Крестоносцы".
Основан 15 апреля 2010 г.
— Слушай, а не бросить ли мне тебя в котёл, чтоб ты там кипел и бррр… бррр… бурлил? (с) «Дядюшка Ау» (1979)
Дядюшкаау
Гейм Мастер, Старожил
Гейм МастерСтарожил

Сообщение Gwynbleidd » 15 окт 2019, 10:06

P.S.: Хотя... Если за 1,5 рубля продавать 200-300 золота, то, может быть, и не обесценится. Но тогда не факт, что кто-то будет его покупать за реал.
P.P.S.: А что мешает купить золото у других игроков?

В течение двух дней с трудом не мог продать 100 бриллиантов, но все же так какую-то часть продал.
Возможности есть для продажи но не сразу есть те кто готовы купить.
И если так сделать покупку золота приблизительным курсу 1,5 за 500 золотых, и найдутся те, кому будет необходимая часть золота
Gwynbleidd

Сообщение Tommy Lucchese » 15 окт 2019, 17:51

Как по мне ,так идея очень даже хорошая , золото сейчас не продают, а добывать довольно таки сложно .
И как по мне некоторые игроки вкидывают бри,чтобы покупать зол .
Tommy Lucchese

Сообщение Мститель » 15 окт 2019, 20:40

Александр , сейчас брилов в игроков полно. С золотом проблемно . Но можно заработать в день не менее 60 тыщ. Я ежедневно столько получаю при том что трачу на это 1- 2 часа ...
Но не забывайте о том что есть квест на кнопку золота .
Если не ошибаюсь 150к нарывали игроки .
На счёт закупки золота , не думаю что в Осаду возможно воплотить .
И да по 1500 готов купить больше тыщи бри.
Мститель
Тестер, Новобранец
ТестерНовобранец

Сообщение Gwynbleidd » 16 окт 2019, 21:38

В том то и дело, что многие игроки так и делают покупают бриллианты чтобы купить золото.
Но не все хотят продавать их по 1,500
Лишь в крайних случаях игроки идут на такой шаг.
Нужно только сделать так как в покупке бриллиантов только наоборот, например 375, 750, 1000, и подобрать оптимальную плату за 1 золото, или же 1,000, 5,000, 10,000 и сделать одну цену под Каждые количество золота
Gwynbleidd

Сообщение Khhroom » 21 окт 2019, 11:21

А потом начать продавать прочие ресурсы, войска и т.д.? Это уверенный такой шаг в сторону убийства торговли между игроками. Смысл как раз в том, что одни готовы купить бриллианты за реал, а другие готовы обменять добытые в игре ресурсы на бриллианты.
Khhroom
Разработчик, На боевом посту
РазработчикНа боевом посту

Вернуться в Бар