Пощечина

Здесь можно общаться на свободные темы, не забывая о правилах.

Re: Пощечина

Сообщение Артик » 01 окт 2018, 00:40

второй писал(а):Артик, ответь на простой вопрос, когда ты в игре сражался сам? З

После твоего ответа, я отвечу на все твои вопросы.

Качать репу? Я не настолько мазохист. Купить? Ну уж нет. Донатить крупно в игру, которая на ладан дышит? Извольте, без меня.
И не нужно про равенство, я могу купить репу, а как те которые не могут? Терпеть? Ты сам пробовал собирать сорняки (что пол беды) и накликать себе 50 репы? Уверен - нет. А ты зайди и попробуй, а потом поговорим. Знаешь, "Пока толстый сохнет, худой сдохнет" (с) Народная мудрость

У меня собственными силами собрано 270 репы. Ушло около 5 дней.
Знаешь, если хочешь всё без усилий, на халяву прям всё, без игрового процесса, не пиши больше ничего в мой адрес. Я давно понял, что ты здесь сотрясаешь воздух, и не лень тебе только писать тут километровые посты. Но мне, если честно, уже надоедает их читать, просто потому что они ни о чём.

P.S. Вопросов я тебе не задавал и ответов никаких не жду.
"Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его..."(с) Ваас Монтенегро
Артик
Гейм Мастер, На боевом посту
Гейм МастерНа боевом посту

Сообщение Reket » 01 окт 2018, 01:11

5 дней не думая ни о чем ...
Что надо и золото и апнуть и рейт ( если есть ), да и геология , то биш покопать
Да и в пвп можно и нарваться (когда травку рвёш ), по шее получить . Антик опять же - да и все выходящие последствия - войска и ради них - смотри выше .
Надо и на работу и мало ли ещё чего .
В общем твоих 5 дней - это пару месяцев .
Ну да бог с ними , с пару месяцев . 270 - эт вроде не полная ? Значит поболее . Сколько там - пол года ? Ну норм.
А вот теперь самое главное - Очень взбодрило и захотело играть .
Нет , люди ( ещё и ещё ) ушли не от этой обновы - просто ушли . Причин - нет . Но и нет причин остаться .
А вот ломанули мы ОЗ - и народ вернулся ,ненадолго - но вернулись , онлайн малость скаканул . Вот и делай выводы - что надо игре . Алхимия - или драйв .
Reket

Сообщение Reket » 01 окт 2018, 01:40

И вот ещё что
В начале темы , Андрей упомянул что мы сражались за идею .
Ему возразили - что были другие цели .
Правы все . Вы сражались за ДЗ , за ОЗ и мало ли ещё за что .
А вот НИ - всю жизнь за выживание . Нас никогда не интересовало ни ДЗ ни ОЗ ни что в общем . У нас была цель - выжить . И мы не только выжили , но и пережили .
И когда мы решили снизить онлайн ( весь в Осаде ) мы его снизили , все го лишь перестав ломать шахты . Можете возражать , но это факт . Как только Вакар остановил слом шахт ( при этом упомянул что онлайн упадёт ) так и произошло .
Хватит жить воспоминаниями , оживляйте игру по новому . Единственное что не меняйте - систему боёв - она уникальна .
Надо менять интерфейс , графику . Пора уже поменять феодальный мультик "Шрек" на что то более современное . Иначе - топтание на месте .
А то что уникально - надо усиливать , а не губить алхимией , церковью и т.п. Войска и навыки .
Вы уж извините - мы ещё сделаем паузу и поиграем пару мес. где нибудь , пока Вакар нас не созовёт .
Если к тому времени проект не закроют .
Reket

Сообщение второй » 01 окт 2018, 09:59

Очень плохо, что не задаешь. Я, если могу, что не всегда, отвечать стараюсь опираясь на цифры. Ответы на конкретно построенные вопросы стараюсь строить, если не на тех же цифрах, то на логике. На опыте игры. Если ты считаешь, что я не прав, то копируй в бар тему с тестового раздела, где мы обсуждали твое, тогда еще, нововведение. А потом пиши:
Но мне, если честно, уже надоедает их читать, просто потому что они ни о чём.

И рассказывай, что тебе читать не интересно... Спасибо скажи, что я не мямлил, как твои тестеры-теоретики, и ты не в полном объеме задуманное реализовал.
второй
Новобранец
Новобранец

Сообщение Артик » 01 окт 2018, 10:56

Спасибо? Хм, сейчас специально перечитал тестовый, где ты выступал только против зелий, прошу заметить, не всех, только немного имбалансных. Их, вообще-то, пофиксили мы ещё в твоём присутствии. Потому что всем так казалось, а не только тебе, не нужно говорить что ты пуп земли и тебя нужно слушать, лично мне такая подача неинтересна. И да, 2 сообщения про тараны где ты интересовался принципом работы т.к. он был спецефический. Всё.

Вторая профессия никуда не денется, просто её реализация теперь гораздо проще, за счёт уже собранной предыдущей.

Помню ещё во времена сайтов орденов, у некоторых из них была привычка восхвалять себя. Каждый поход на ларец был достижением, а если за день выходило 2-3, то праздновали чуть ли не всем орденом. А если уж кому напакостили, то вообще крышу рвало от непревзойдённости. Так о чём это я... ах да... самовосхваление...
"Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его..."(с) Ваас Монтенегро
Артик

Сообщение Артик » 01 окт 2018, 11:14

P.S. В роли теоретика сейчас находитесь вы, уважаемый. Да и всегда находились. Ударить парочкой зельев об моба 5 лва, не есть тестировать. И незачем наговаривать на людей которые, в отличае от вас, не один день проверяли их в соотношении с другими войсками и зельями. Впоследствии чего и был изменён принцип работы некоторых зелий и изменён их порядок, а так же ветки.

Но, простите, возможно вам лучше знать, вы ведь тогда писали на форуме.
Артик

Сообщение второй » 13 янв 2020, 15:11

Не прошло и пары лет...или прошло?

Сообщение второй » 17 сен 2018, 02:26

Вот еще бы немного равновесия! Где-то в области Златолесья или Авентина...Тауран тоже хорошо бы сбалансировал...

Не суть, равновесие в Авентин пришло. Вопрос лишь один, куда оно отправиться дальше?
второй
Новобранец
Новобранец

Пред.

Вернуться в Бар