Автоматы

Здесь можно общаться на свободные темы, не забывая о правилах.

Автоматы

Сообщение Bardack » 12 фев 2020, 22:22

Доброго времени суток всем.

Хотел бы предложить ввести Новые игровые Автоматы. Потому что Аметистовых и Бриллиантовых уже скучно. Может вернуть Остальных Пегасов, но не для покупки, а как и Аместистовый, мне кажется на это был бы спрос, многие хотят себе таких пегасов, даже если и осталось мало игроков и все старички я думаю многие хотели бы себе этого Пегаса. Ведь это же было в задумке, может воплотить эту задумку в реальность?

Это как бы разбавило игру, как то порадовать игроков.

Или как в новом мире автоматы.

Уже какие-то хотя б плюхи для игроков.
Потому что все время одно и тоже, рейтинг, бойня и зелья все время одно и тоже
-Злость-самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу.
Bardack
Собеседник
Собеседник

Re: Автоматы

Сообщение Khhroom » 13 фев 2020, 00:27

Может быть. А что конкретно хотелось бы иметь возможность вытащить из автоматов?
Khhroom
Разработчик, На боевом посту
РазработчикНа боевом посту

Сообщение Bardack » 13 фев 2020, 14:37

Khhroom писал(а):Может быть. А что конкретно хотелось бы иметь возможность вытащить из автоматов?

Бриллианты это уже банально и всем надоело, конечно приятно когда ты выигрываешь до 500 бриллиантов.
Пегас Аметистовый уже тоже много у кого есть и он не в цене.

Хотелось бы даже вытащить к примеру другого Пегаса Огненного или же Чёрного, даже если ввести такое разнообразие ввести тигра 2.5 это много, 2.0 с каким либо эффектом, или Гироход 2.0 тоже с эффектом к примеру оставляя следы от езды там огненные или же ледяные , ну сделать его передаваемым и так что бы рандом был на него не большой но и была возможность выбить его, или же добавить в новый автомат артефакт, при сборе там 5 артефактов будет возможность обменять на бриллианты или призовой транспорт. Я думаю многие захотят разнообразить свой инвентарь такими вещами. Мелочи, а приятно и игроков заинтересует
Bardack
Собеседник
Собеседник

Сообщение Артик » 13 фев 2020, 19:01

Мне кажется, что этого транспорта у игроков уже если не в избытке, то битком точно.
Нет смысла добавлять ещё гору транспорта. Максимум, сменить автоматы 1 уровня на 2, как и было когда-то давно запланировано.
"Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его..."(с) Ваас Монтенегро
Артик
Гейм Мастер, На боевом посту
Гейм МастерНа боевом посту

Сообщение Bardack » 13 фев 2020, 19:59

Артик писал(а):Мне кажется, что этого транспорта у игроков уже если не в избытке, то битком точно.
Нет смысла добавлять ещё гору транспорта. Максимум, сменить автоматы 1 уровня на 2, как и было когда-то давно запланировано.

Да, добавь ты этих пегасов или спроси у нас игроков что бы вы хотели, а не заходи в игру и пугай всех, чтотза сливные бои ты будешь банить как это было в прошлый раз.
Почему ты всегда думаешь за себя, я сейчас очень часто в онлайне, не видел не кого на другом Пегасе, а один есть у Любаши. Делай что-то не для себя, в для игроков спроси у них чего они хотят, а не то что ты хочешь, ты не играешь в эту игру не сидишь сутками там или не стоишь на перезахвате за свою землю. Просто будь человеком, а не выше, мы все одинаковое.
Услышь игроков, ходи по земле, а не взлетай.

Когда я с тобой начинал играть ты был настоящим, а сейчас у тебя есть корона которая жмёт тебе сильно. Поменяйся Артур.
И это не оскорбления за которые меня надо отключать, а просто мнение не одного человека
Bardack
Собеседник
Собеседник

Сообщение Kudlex » 14 фев 2020, 14:20

Не знаете что добавить в автоматы? Не надо изобретать велосипед, добавьте того чего не хватает в игре, ну и ли так скажем то что тяжело добывается. Пусть выпадают фашины, гиротанки и автобусы, ну и плюс то что и раньше.
Kudlex

Сообщение Артик » 14 фев 2020, 19:08

"Эх, вот раньше и трава зеленеет была..."
Что мне делать для себя, если как ты говоришь я не играю?
Про какие полёты ты говоришь? Про какое спуститься на землю? Когда ты до 3 ночи посидишь что-то собирая, а на следующий день, проверяя, поймёшь, что работает оно не так и сегодня ночью ты опять сидишь до 3-х (условно). Я посмотрю через сколько не то что недель, дней... Через сколько дней ты бросишь это. Так что давай каждый будет делать своё. Что мне делать и как, я знаю явно лучше.

"Народ всегда лучше знает, как управлять страной. Но при этом, об этом только говорит..."
"Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его..."(с) Ваас Монтенегро
Артик

Сообщение Bardack » 14 фев 2020, 19:29

Верни в Тестеры и я буду тебе помогать проверять, что бы не ты один трудился.

А за полёты, я промолчу потому что, я помню ещё то время когда начинали играть, время только когда ты переделывал ОЗ, а я с тобой в скайпе сидел часами.
Тема об автоматах, так что давай новые автоматы :)
Bardack
Собеседник
Собеседник

Сообщение второй » 19 фев 2020, 14:45

Вот и меня удивляет, что делает тот кто не играет...хотяяяя, беря в расчет тот онлайн (катастрофически низкий), при котором уже я играть начинал, сейчас никто не играет. Делает для кого? Зачем что-то делать? Тем кто остался ничего не нужно, их все устраивает. Чат помер, все, активного населения в игре не осталось. Такое раньше только летом бывало,но с трудом верю, что народ сейчас на морях или на дачах с картошкой возится. А ты изо дня в день до 3х...не жалеешь себя, Артик..
Осада как чемодан без ручки? Нести не удобно, а бросить жалко?
Не знаю, зачем написал пост. Просто скучно.
второй
Новобранец
Новобранец

Сообщение Артик » 19 фев 2020, 15:26

Я всё надеялся, что в прошлый раз Хрум забанил тебя навечно. Ошибся, к сожалению.
Артик

След.

Вернуться в Бар