Оберег Удачи

Здесь можно общаться на свободные темы, не забывая о правилах.

Оберег Удачи

Сообщение Kudlex » 13 фев 2020, 09:55

Всем Привет! Многие встречались с тем, что выигрывая бой в ПВП, и выходя из боя тебя добивают. Обидно , ведь если бы ты успел бы зарядится по новой то мог и выиграть у того кто тебя добивает. Может стоит ввести в игре, по аналогии с символом удачи, назовем его к примеру Оберег Удачи, со всеми плюшками как у символа удачи, но дополнительно ввести возможность успевать перезарядится. Одним словом после выхода из боя тебя не могут взять в бой к примеру в течении 20 секунд. Ну и пусть он стоит допустим 250 бри, я думаю кому нужен тот возьмет.
Kudlex

Re: Оберег Удачи

Сообщение Kudlex » 13 фев 2020, 10:36

Да хочу поправить предыдущий пост, аналогию проводил не с символом удачи, а с Большим символом удачи, который на месяц и стоит 200 бри.
Kudlex

Сообщение Артик » 13 фев 2020, 19:04

Идея хорошая, даже когда-то об этом сами рассуждали, но такого механизма нет и сделать его не представляется возможным, так что, никак.
"Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его..."(с) Ваас Монтенегро
Артик
Гейм Мастер, На боевом посту
Гейм МастерНа боевом посту

Сообщение yoreeck » 22 фев 2020, 23:02

Артик, Сделать возможно, только подругому. Не 20 сек на перезарядку а зафиксированные полные башни , владельцу артефакта.
ЛЕГЕНДА, что бы не говорили, и что бы вам не казалось, всё равно ЛЕГЕНДА
PS спасибо всем за совместно убитое время. спасибо врагам за адренолин.
yoreeck
Первопроходец, На боевом посту
ПервопроходецНа боевом посту

Сообщение Дядюшкаау » 23 фев 2020, 10:06

Евгений, думаю, Артик имел в виду, что в игровой механике нет такого функционала, чтобы автоматом пополнять слоты. Если бы было такое возможно, то один сильный боец мог бы противостоять нескольким игрокам сразу. А "Осада" всё же командная игра: прикрытие товарища - одно из важных действий в ПВП-зонах. Хочешь победить - собери команду единомышленников. Как-то так.
Заодно поздравляю всех военных и настоящих, и бывших, и будущих с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!
Орден "Крестоносцы".
Основан 15 апреля 2010 г.
— Слушай, а не бросить ли мне тебя в котёл, чтоб ты там кипел и бррр… бррр… бурлил? (с) м/ф «Дядюшка Ау» (1979)
Дядюшкаау
Гейм Мастер, Старожил
Гейм МастерСтарожил

Сообщение Мудрый » 23 фев 2020, 10:50

поздравляю всех с Днем Защитника Отечества!!!
Мудрый
Гейм Мастер, Новобранец
Гейм МастерНовобранец

Сообщение Атаманша » 29 фев 2020, 23:13

было бы не плохо сделать такой оберег))
Атаманша

Сообщение yoreeck » 22 мар 2020, 18:54

Дядя, да я говорю есть такой механизм в игре, всегда был, уж я то точно не стал бы писать что чтото можно сделать просто и быстро, если бы не знал на 100% что механизм есть. Я разумеется не говорю об автозаполнении, если ты правда хочешь знать как это сделать, напиши, и я отвечу, но судя по всему никому такое обновление не понравится, но я точно знаю как это сделать с помощью на мой взгляд копипаста.
ЛЕГЕНДА, что бы не говорили, и что бы вам не казалось, всё равно ЛЕГЕНДА
PS спасибо всем за совместно убитое время. спасибо врагам за адренолин.
yoreeck
Первопроходец, На боевом посту
ПервопроходецНа боевом посту

Вернуться в Бар