Техническая поддержка

Здесь можно общаться на свободные темы, не забывая о правилах.

Техническая поддержка

Сообщение Беня » 13 май 2019, 10:43

Добрый день всем!Подскажите тех поддержка в игре работает,обращался кто???И были ли ответы?Обратился к ним,и тишина! :shock:
Беня

Re: Техническая поддержка

Сообщение Гессер » 24 июн 2020, 17:14

у меня тоже вопрос к техподдержке.У меня персонаж с одинаковым паролем в обоих мирах,но в личный кабинет почему-то могу зайти только на сервер нового мира,а мне надо на основной.
Можно что-то сделать?
Гессер

Сообщение Дядюшкаау » 24 июн 2020, 21:47

При входе в Личный Кабинет появляются три окна для заполнения: 1) логин (эл. почта); 2) пароль; 3) Выбор сервера. Если сервер выбран правильно (Основной), попробуй вручную вбить пароль. Скорее всего браузер запомнил какой-либо предыдущий пароль, поэтому лучше его обновить. Если же и это не поможет, то это значит, что пароли в СМ и НМ не совпадают. В этом случае можно воспользоваться процедурой восстановления пароля (там же на странице ниже есть активная строка "восстановление пароля").
Орден "Крестоносцы".
Основан 15 апреля 2010 г.
— Слушай, а не бросить ли мне тебя в котёл, чтоб ты там кипел и бррр… бррр… бурлил? (с) м/ф «Дядюшка Ау» (1979)
Дядюшкаау
Гейм Мастер, Старожил
Гейм МастерСтарожил

Сообщение Гессер » 25 июн 2020, 12:25

Спасибо за ответ,Дядюшкаау! Конечно же,я правильно выбирал сервер и несколько раз вводил пароль заново,но увы.Процедурой восстановления пароля попытался воспользоваться,только код на почту так и не пришел,жду..
Гессер

Сообщение Дядюшкаау » 25 июн 2020, 18:42

Гессер писал(а):Спасибо за ответ,Дядюшкаау! Конечно же,я правильно выбирал сервер и несколько раз вводил пароль заново,но увы.Процедурой восстановления пароля попытался воспользоваться,только код на почту так и не пришел,жду..

Код на почту обычно приходит мгновенно (ну, максимум, 1-2 минуты). Есть вероятность, что письмо попало в папку Спам, нужно там проверить. Почта точно та, на которую зарегистрирован персонаж?
Орден "Крестоносцы".
Основан 15 апреля 2010 г.
— Слушай, а не бросить ли мне тебя в котёл, чтоб ты там кипел и бррр… бррр… бурлил? (с) м/ф «Дядюшка Ау» (1979)
Дядюшкаау
Гейм Мастер, Старожил
Гейм МастерСтарожил

Сообщение Khhroom » 29 июн 2020, 18:33

Гессер писал(а):у меня тоже вопрос к техподдержке.У меня персонаж с одинаковым паролем в обоих мирах,но в личный кабинет почему-то могу зайти только на сервер нового мира,а мне надо на основной.
Можно что-то сделать?

А что происходит при попытке входа в основной?
Khhroom
Разработчик, На боевом посту
РазработчикНа боевом посту

Вернуться в Бар