Новые участки .

Раздел для обсуждения строительства зданий в замке игрока, их улучшений и производства.

Новые участки .

Сообщение Badgeriii » 13 фев 2014, 18:41

Вот купил я 3 новых участка , они появились , огорожены единой стеной с первым , а строить на них не получается - просто не строиться и все .
Что делать .
Badgeriii

Re: Новые участки .

Сообщение ФЮАСОН » 13 фев 2014, 19:12

А что ты можешь построить на трех участках?
ФЮАСОН
Новобранец
Новобранец

Сообщение Lady » 14 фев 2014, 10:48

Badgeriii писал(а):Вот купил я 3 новых участка , они появились , огорожены единой стеной с первым , а строить на них не получается - просто не строиться и все .
Что делать .

Три участка, я так понимаю, три клеточки. Верно?
Тогда действительно, ты не сможешь построить на этом участке ни одного здания. Посмотри размер здания, которое ты хочешь построить, и увидишь размеры земли, необходимые для строительства здания.
Например, 3х4 - это 3 клеточки на 4 клеточки. Только когда у тебя будет построено требуемое количество земли, ты сможешь построить здание.
И еще, иногда может такое быть, что не хватает ресурсов для постройки здания. В этом случае, даже если необходимый участок земли будет построен, здание поставить не сможешь.

P.S. Совет на будущее. Старайся строить максимально компактно, чтоб не было пустых построенных участков земли.
"Если факты против меня, - тем хуже для фактов!"
Lady
экс-Гейм Мастер, Собеседник
экс-Гейм МастерСобеседник

Сообщение Маргон » 14 фев 2014, 15:23

Lady писал(а):
Badgeriii писал(а):Вот купил я 3 новых участка , они появились , огорожены единой стеной с первым , а строить на них не получается - просто не строиться и все .
Что делать .

P.S. Совет на будущее. Старайся строить максимально компактно, чтоб не было пустых построенных участков земли.

Lady права я тупанул сам в Архитекторе теперь у меня все боком там((
Маргон
Новобранец
Новобранец

Вернуться в Строительство и производство