Про строительство башен

Раздел для обсуждения строительства зданий в замке игрока, их улучшений и производства.

Про строительство башен

Сообщение Алтиус » 14 мар 2014, 22:10

Добрый день!
Помогите , пожалуйста...Я новичок в игре и не понял даже после прочтения форума о каких башнях идет речь? Дошел до 11 лвл с титулом Виконт. Построил Малый Форт в Лесной заставе. Чертеж Форта в Медной заставе недоступен:-))
Скажите пожалуйста:
1. Что такое башня и где ее искать сегодня? Может быть башнями называются Малые Форты?
2. Чтобы открылся чертеж Форта в Медной заставе, мне надо купить много чертежей Малого Форта Лесной заставы и построить их?
3. Я купил не все чертежи Лесной заставы и не все здания построил. Может быть поэтому я не могу выйти в титул Граф и получить доступ к чертежам Форта в Медной заставе?
4. Повлияет ли на что-либо тот факт, что я не все здания строю по доступным чертежам в Лесной и Медной заставах?

Заранее Большое спасибо за помощь!!!!
Алтиус

Re: Про строительство башен

Сообщение Пухпуш » 17 мар 2014, 14:17

надо строительный рейтинг поднимать!!!потом только ты с можешь его построит!!!
К вершинам ПвП!!!
Пухпуш

Сообщение MaxikK » 17 мар 2014, 14:29

1.Башня(вероятно) - ячейка для войска дается +1 с каждым последующим титулом

2.Для чертежа форта нужна определенная репутация медной заставы. Узнать, какое значение репутации должно быть, чтобы строить форт, можно если навести курсор на чертеж у торговца

3.Чтобы купить эдикт графа, нужно иметь определенный СР(строительный рейтинг), который можно получить, если строить и улучшать здания в архитекторе

4.Не повлияет
.
MaxikK
Собеседник
Собеседник

Сообщение Алтиус » 17 мар 2014, 14:38

Спасибо ОГРОМНОЕ!! А я как дурак бегаю и ищу башню:-))) да, ячейки у меня открываются с повышением титула... Рейтинг сейчас 239...
Алтиус

Вернуться в Строительство и производство